[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Фан-фикшн » Память сердца моего. (shounendolls) (Junjou Romantica)
Память сердца моего. (shounendolls)
shounendollsДата: Среда, 08.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Название: Память сердца моего.
Размер: Мини.
Автор: Сёнендоллс.
Ограничения по возрасту: Только для тех, кто знаком с аниме и мангой Чистая романтика.
Персонажи: Акихико Усами, Мисаки Такахаси, Такахиро Такахаси.
Комментарии автора: Написала о том, чего не было, но что могло быть, если б Мисаки не заплакал тогда…

Часть 1. Одно лишь слово – и я приеду.

Его серые волосы, его глаза, его улыбка… В моей памяти все это теперь проплывает и уходит безвозвратно в даль воспоминаний и мечтаний… Кто бы мог подумать, что я буду так о нем скучать, сидя дома с братом, наблюдая семейную идиллию! Почему он так поступил?.. Нам ведь было хорошо вместе… Или так казалось только мне?..

***
-Я прекрасно справляюсь и без тебя…-послышался голос Акихико в трубке.
-Ээ… Ну… В общем…-мой голос срывался и будто пропадал.
В голове мысли ходили ходуном: “Что он творит? Он, что, не понимает, какие чувства у меня могут вызвать его слова? Он хочет, чтобы мы расстались? Тогда почему не скажет прямо?.. И что теперь делать мне?”
-Мисаки…-голос в трубке настойчиво ждал ответа.
Голова закружилась от пронесшихся мыслей, но надо было держать себя в руках, стоять до конца… В памяти пронеслись его хитрые уловки, которыми Усаги заставлял меня делать странные для обычного парня вещи… “Вот ими я и воспользуюсь! Я заставлю его сказать все прямо, без утайки,если он меня разлюбил... Либо уговорю его сказать одно единственно слово, которое заставило бы меня вернуться к нему…”- мысленно подумал я и решил действовать.
-Усаги-сан, мой рейс уже, я опаздываю,- начал я сначала неуверенно, но постепенно все более раскрепощено.- Ты знаешь, я решил остаться с братом, а после подыщу себе квартиру… У меня несколько подработок, так что, думаю, я справлюсь.
В трубке не было ни звука, поэтому я продолжил, мысленно ругая Усаги-сана за нерешительность:
-Да, и еще кое-что… Мой брат потом заберет у тебя мои вещи, так что я больше не буду тебя стеснять…
Очередное молчание меня вывело из себя. Я хотел закричать этому писаке, чтобы он не тупил так, когда дело касается его и меня, но вместо этого я просто сказал:
-Прощай…
Я повесил трубку, так и не услышав от него ответа. Голова кружилась, ноги подкашивались… Я присел на корточки, обхватив свои вещи руками, и прижался лицом к чемодану, чтобы никто не увидел моего лица, моих слез. Мне хотелось исчезнуть раз и навсегда… Я всего лишь хотел услышать от него: “Возвращайся!” Одно-единственное слово - и я ринулся бы к нему без вопросов… Разве я многого хочу?.. Разве я первый затеял эту игру в “Заставь меня вернуться”? Нет. Я этого не начинал, я лишь это продолжаю!

***
И вот теперь я сижу с братом, рассказывая о своей жизни в университете, смотря на его объятия с женой. Я стараюсь не думать об Усаги, но мысли о нем не покидают мою голову.
-Да, Мисаки, - голос брата, как всегда вовремя, уводит меня прочь от печальных мыслей. – а ты не собираешься позвонить Акихико? Скоро тебе уже придется вернуться к учебе, так что о приезде к нему нужно договориться заранее…
Мой глупенький старший брат… Ты меня не поймешь.
-Ну, Усаги-сану я итак уже порядком надоел… Я звонил Суми-сэмпаю, так что определенное время я буду жить у него. Так что не беспокойся!
-Да, ну ладно…
Знал бы я тогда, что будет потом, никогда б не поселился у сэмпая… Все-таки, судьба преподносит иногда большие сюрпризы, удивляя поворотами событий.


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
IjyДата: Среда, 08.06.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
О.... Замечательно=))))) Мне очень понрава=))

 
shounendollsДата: Среда, 08.06.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Самой понравилось^^ Только что написала - на одном дыхании! Потом надо будет другие фанфы дописать ilike

Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
ElfinДата: Среда, 08.06.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
shounendolls, отлично поставлен слог!!!!=)) Не перестаю восхищаться твоими сочинялками!!!! sugoi Супер=)))

=^.^=

 
ElfinДата: Четверг, 09.06.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Конец заинтриговал=))

=^.^=

 
KinДата: Суббота, 11.06.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
А где продолжение?? Так не честно!!
shounendolls, ты бяка!! Остановилась на самом интересном!! evil
Фанф и правда заинтриговал. kawaii


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
shounendollsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Quote
А где продолжение?? Так не честно!!
Постараюсь в ближайшее время закончить, а пока что маюсь с другим своим фиком... Пишу вечерами или ночью, так как я - сова, поэтому я за ними засыпаю... sleap
Quote
shounendolls, ты бяка!!

О.О Очень вежливо, Kin!) Мне просто, как и Акихико, подзарядка нужна! А то не пишется что-то... Мне б такого, как Мисаки... hoho ммм... Сколько б фиков я б тогда вам предоставила!
Quote
Конец заинтриговал=))

Quote
Фанф и правда заинтриговал.

Ну, тогда я приложу все усилия и допишу поскорее^^
Quote
shounendolls, отлично поставлен слог!!!!=)) Не перестаю восхищаться твоими сочинялками!!!!

Thank you very much!!! Я рада, что понравилось. Elfin, ты моя самая почетная читательница! Следующую часть посвящу тебе =)


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
IRIДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Проза у тебя лучше идет, чем стихосложение! sugoi

 
shounendollsДата: Среда, 06.07.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
IRI, спасибо на добром слове! =)

Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
shounendollsДата: Среда, 06.07.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Простите за то, что долго... Теперь выкладываю продолжение!!!

P.S. В продолжении (в третьей и четвертой части) будут откровенные сцены.

Название: Память сердца моего.
Размер: Мини.
Автор: Сёнендоллс.
Ограничения по возрасту: Только для тех, кто знаком с аниме и мангой Чистая романтика.
Персонажи: Акихико Усами, Мисаки Такахаси, Такахиро Такахаси, Кейчи Суми.
Комментарии автора: Посвящается Elfin, как самой открытой поклоннице моих творений.

Часть 2. Жизнь вся кажется лишь сном.

Жизнь иногда кажется обычным сном, но с необычным продолжением, а судьба иногда преподносит большие сюрпризы, удивляя поворотами событий.… Такие мысли посещают меня все чаще в последнее время. Столько всего произошло со мной, что все и не упомнишь. Любовью всей моей жизни оказался мужчина гораздо старше меня, со скверным характером и жуткими привычками. Мой брат до сих пор ничего об этом не знает, и я боюсь ему рассказать… Да и что рассказывать-то? Что его младший братишка - гей? Извращенец со стажем?..
Да и неважно это все теперь… Теперь я живу с братиком и его женой, без Усаги… Счастлив ли я? Точно не уверен, но в любом случае, он сам виноват!

***
В данный момент я, Такахаси Мисаки, стою перед братом и умоляю его пойти к Великому и Ужасному Усаги-сану, чтобы забрать мои вещи:
-Пожалуйста, сходи лучше ты! - говорю я с щенячьими глазками, ведь обычно это действует. – У тебя все равно дел сейчас нет… А я пока поеду к Суми-сэмпаю и все там у него разузнаю по поводу оплаты…
-Вот именно!- резко отвечает брат. – Ты ведь итак едишь к своему приятелю, так что по пути заскочишь к Акихико и заберешь у него свои вещи.
Брат всегда мастерски приводил аргументы! И что теперь? Мне и ответить нечем, а надо. Нужно принимать крайние меры!
-Брат, - кричу я, - что ты так боишься съездить к Усаги-сану? Я тебя просто прошу забрать у него мои вещи… Как брата прошу, съезди за вещами…
-Ну… Ладно, поеду, вредина! Хотя мне почему-то кажется, что это плохая затея…
Мой брат просто настоящий провидец! Даже я не мог предположить такого поворота событий…

***
-Сэмпай, ты дома? Я еду к тебе, как договаривались… Слышишь?.. Здесь плохо ловит просто…
Голос Суми-сэмпая довольно странно звучал, по видимому из-за связи… По крайней мере, я так думал.
-Мисаки… Я хочу сказать тебе кое-что, - прерывисто ответил он. – Я… Приезжай скорее!.. Я потом тебе все объясню…
-Что-то случилось? У тебя голос странный…
-Увидимся! – произнес сэмпай напоследок.
Странный он какой-то… В его голосе я услышал страх и отчаяние, но не мог понять почему. Мысли о Суми-сэмпае быстро потеснили воспоминания об Акихико… Забавно, но теперь я его про себя больше не называл “Усаги-саном”, а назвать его по фамилии все еще не могу. Когда я мысленно обращаюсь к нему по имени, он будто становится мне ближе, несмотря на расстояние между нами.
Остановку свою я чуть было не пропустил… Это все из-за придурка Усаги! Даже на расстоянии умудряется мне напакастить!..
А вот и дом сэмпая… У него горит свет… Наверное, меня ждет. Однако странное чувство дежа вю тревожит меня, но я все не могу понять, откуда оно. Вроде, ничего примечательного вокруг… Хотя нет, кое-что теперь я заметил…
-Красная спортивная тачка Акихико! – вырвалось у меня произвольно. – Он здесь?
Мысли понеслись одна за другой, одна другой ужаснее. Что делает его машина под дверью сэмпая? Что вообще он тут делает?
Я не намерен был больше ждать. Рванувшись к дому, помчался к двери Кейчи Суми, позабыв про все на свете. Дверь была распахнута, и я просто влетел туда, захлопнув её за собой.
-Уса… С-сэмпай, ты дома? – нельзя было выдавать свои эмоции раньше времени, ведь я мог и ошибаться. В конце концов, Усаги мог прийти и не к нему.
Утихомирев свое бешеное сердцебиение, я вновь произнес:
-Сэмпай, ты где?..
Обстановка меня угнетала. Оглянувшись по сторонам, я понял, что что-то явно не так. Было очень темно и пусто. Окна задернуты шторами, а это не было похоже на сэмпая. Комнаты всегда его были лучезарными и светлыми. Попробовал я включить свет – не вышло. Может, просто пробки, а я тут разволновался… В любом случае, непроверенной оставалась последняя комната – комната сэмпая.
-Надо лишь взглянуть… И все! – сказал я вслух, вероятно, чтоб себя успокоить.
Приоткрыв дверь, зашел.
– С-с-сэм-пай!.. Ты…
Больше я не смог ничего произнести: чья-то рука с каким-то предметом прикрыла мне рот и нос, после чего я почувствовал, как все тело обмякло, и моя голова стала ватной…
Перед тем, как упасть в беспамятство, я понял, что вся моя жизнь была лишь сном…


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...

Сообщение отредактировал shounendolls - Четверг, 07.07.2011, 00:37
 
Li_JonsДата: Суббота, 24.12.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
поначалу грустно breackheart

а потом стало интересней hoho

ооо дааааа детка *__________________*
bams

а продолжение будет? :)) ilike


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Фан-фикшн » Память сердца моего. (shounendolls) (Junjou Romantica)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: