[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Фан-фикшн » За незакрытой дверью. (shounendolls) (Junjou Romantica)
За незакрытой дверью. (shounendolls)
shounendollsДата: Суббота, 23.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Название: За незакрытой дверью.
Размер: Мини.
Автор: shounendolls
Ограничения по возрасту: Только для тех, кто знаком с аниме и мангой Чистая романтика.
Персонажи: Акихико Усами, Мисаки Такахаси, Такахиро Такахаси.
Комментарии автора: Коротенькая история о неуверенности Мисаки.

-Усаги-сан! Перестань!.. Прекрати! Куда ты полез?! – крик доносился все громче.
“И почему это Акихико вдруг забыл закрыть дверь?” - подумал Такахиро, поднимаясь по лестнице в комнату Усами. – “Вот я их сейчас напугаю! Хотя неправильно врываться без стука, но я все-таки брат Мисаки… Мне можно!”
Резко распахнув дверь, Такахиро замер как вкопанный. Перед ним была интригующая сцена: Мисаки полуголый был прижат к кровати, стонущий от порывов страсти. А Акихико… Его “лучший” друг делал ему минет, двигая пальцами “там”…
- Ми… Мисаки,- еле выговорил Такахиро. – Не может быть!..
Оторванный от любимого дела, Акихико с удивлением, хотя нет, скорее с досадой на то, что ему помешали, взглянул на Такахиро. Лицо Мисаки в тот момент описать было просто не возможно. Оно не просто покосилось… Оно “искривилось” в нервном испуге!..
- Да что за день-то сегодня! – спокойному голосу Усаги-сана можно было только позавидовать. – Давно надо было тебе рассказать, Такахиро, но…
Хлопок двери прервал тщательно и заранее подготовленную речь Акихико. Это, разумеется, был Такахиро. Не став слушать монотонную речь до конца, он рванулся прочь от этого порочащего места.
- Такахиро, не делай глупостей! А ну стой! – теперь уже ярость нахлынула на Усаги-сана со страшной силой.
Рванувшись за ним, Акихико чуть было не слетел кубарем с лестницы, но в своем доме он знал все опасные места, благодаря чему не упал. Однако данный инцидент помешал ему догнать друга в доме, и Усаги-сану пришлось выбежать на улицу за ним.
Бедняга Мисаки! Расслабленный, уже разгоряченный своим любовником, он вынужден был сидеть на кровати, ожидая, что все как-нибудь само утрясется. Вставший половой орган его не сильно беспокоил… Его волновал сейчас лишь его старший брат и Усаги-сан. Он боялся потерять обоих. Один раз Усаги-сан уже предлагал ему все рассказать Такахиро, но Мисаки и думать об этой беседе не хотел, а потому оставил все как есть…
Мисаки не знал, как долго он уже тут сидит один, но он не смел даже шелохнуться. Скрип входной двери вывел его из оцепенения. “Кто пришел: брат или Усаги-сан?” – единственная мысль проносилась у него в голове. Открыв еле-еле дверь, в комнату вошел Усаги-сан. Аура вокруг него была мрачноватая…
-Не… не догнал, - выдохнул он и присел на краешек кровати.
От таких слов у Мисаки в глазах потемнело. Мысли понеслись быстрым ходом - одна другой страшней.
- Мисаки, - сказал тихо Усаги-сан. – Я люблю тебя!.. Но если так получится, что…
Мисаки увидел впервые за столько лет, как из глаз его возлюбленного лились слезы. От такого просто защемило под ложечкой и пересохло во рту.
- Мисаки, кого ты выберешь, если уж на то пошло?.. Меня… или брата? – голос стал таким тихим и неуверенным, что это даже пугало.
- Как ты можешь так?.. Какого черта ты заставляешь меня делать выбор?.. И вообще, еще ничего не случилось!
Мисаки знал, что, когда кричишь, на душе становится легче…
Посмотрев в глаза Усаги-сану после этих слов, Мисаки понял, что сказал не то, что хотел услышать его любовник. Его гнев чувствовался даже в кончиках его волос.
- Я уже итак знаю, кого ты выберешь!
И только после этих слов Мисаки пожалел, что не закрыл входную дверь.


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
IjyДата: Четверг, 29.09.2011, 08:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Упс.... И??? Я что-то запуталась... А кого он выбрал бы?! Ну-ка, что это? Надо до конца описывать, со всеми подробностями! ilike
А еще: вот оно, обсуждение темы форума - что бы сделал Такахиро, если бы узнал о Мисаки и Акихико. Что ж, такой поворот вполне может быть=)
За фанф спасибо, получился очень и очень=)


 
Li_JonsДата: Суббота, 24.12.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
аххах :D я всегда хотел, чтобы Такахиро запалил их, и вот сбылась моя больная фантазия х) но только конечно мой больной мозг желал чтобы Такахиро всё понял и т.д. и т.п. .. ну лан..класс! мне оч нрава! :))

iwanna


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
zojДата: Пятница, 15.06.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Неискушенный
Постов: 1
Статус: Вне зоны доступа
неплохо kawaii
я часто об этой ситуации думаю
я думаю мисаки не придется выбирать, он убедит брата[font=Times][size=6][color=blue]
 
polinavitvitzckayaДата: Суббота, 22.04.2017, 00:17 | Сообщение # 5
Неискушенный
Постов: 7
Статус: Вне зоны доступа
мне понравилось loveyou
 
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Фан-фикшн » За незакрытой дверью. (shounendolls) (Junjou Romantica)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: