[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Стиль и качество: отмечаем достоинства
Стиль и качество: отмечаем достоинства
IjyДата: Среда, 03.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Сюнгику Накамура - ее должен знать всякий уважающий себя яойщик. А вот что именно привлекает нас в ней? Рисовка? Сюжет? Стиль? А, может, все вместе? Обсуждаем!

 
shounendollsДата: Суббота, 06.08.2011, 04:06 | Сообщение # 2
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Стиль у автора очень своеобразный: в последнее время я без ума от рук Акихико (длинные пальцы, ровно постриженные ногти и т.д.). У меня теперь свой фетиш есть^^ А еще частенько дымок нарисован приколный - присмотритесь и заметите))) Это когда Мисаки готовкой занимается...
Прически все - просто отпад! Возникает ощущение, что у всех персов там густые красивые волосы...
А еще безумно нравится когда у персонажей глаза на выкате))) Типо как у Мисаки, когда он кричал БАНЗАЙ! sugoi
Сюжет... Ну, сюжет - это конешно ШИК!!! kawaii Без сюжета я вообще аниме не смотрю и не буду смотреть)))
А еще безумно люблю фразочки у персонажей, типа СВОЛОЧЬ, Чтоб тебя! Убью нахрен!)))))))))
Ну, вроде все sleap


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
GunbertДата: Понедельник, 08.08.2011, 03:52 | Сообщение # 3
Любитель
Постов: 102
Статус: Вне зоны доступа
Ну если в двух словах....
Сюжет превосходный, рисовка классная(причем кажется в последних работах она стала ещё лучше, что не может не радовать), у мангаки превосходно получается передать характеры персонажей, кажется что история не придумана, а взята из жизни, до того все реально!
Короче: Сюнгику Накамура, ты гений! kawaii


Юбикири гэнман(Отрезаный палец)
Усотсуитара(Если я солгу)
Харисэнбонномасу(то проглочу 1000 иголок)
Юбиката(и отрежу себе палец)
(Детская клятва на пальцах, широко распространенная у японцев )


Сообщение отредактировал Gunbert - Понедельник, 08.08.2011, 03:52
 
IjyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:27 | Сообщение # 4
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Собственно, да - привлекло меня именно все с сюжета. Если вспомнить, то особенным, по крайней мере, для меня стал тот факт, что в этом аниме сразу несколько пар. Нигде до этого ничего подобного не встречала. Рисовка сначала слегка мне казалось странной (глаз просто не привык), но потом уж решила, что и рисовка гениальна. Но, что больше всего привлекло - это юмор. Честное слово, никакое аниме меня так не веселило, как "ЧР". Так что, Сюнгику Накамура - гений!

 
MockingbirdДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:19 | Сообщение # 5
Просвещенный
Постов: 47
Статус: Вне зоны доступа
Согласна с вышеперечисленным, что тут можно добавить? ilike
Начнём с глаз - зеркала души. Всегда нарисованы предельно выразительно, эмоционально... А уж когда глаза полны слёз - это божественно kawaii
Волосы действительно офигительные, так и хочется погладить...))) А когда ещё и на глаза спадают - держите меня :-)
Тела, особенно без одежды. Мурашки-мурашки :-)

Единственно не очень нравится - рисовка, собственно говоря, этого. Вообще не ясно, что это за субстанция этакая neee
 
Usagi-sanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:26 | Сообщение # 6
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
/тема закрыта/

Я делаю только то, что хочу!
 
Форум » Архив » 2012 » Стиль и качество: отмечаем достоинства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: