[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Шинобу - гей...
Шинобу - гей...
ElfinДата: Вторник, 31.08.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Ого, Ром, какие умные речи=)) Я многого не знала.... Тебе про вторую часть надо было написать в разделе форума про Японию=))) Думаю, не я одна этого не знала=)))

=^.^=

 
ElfinДата: Вторник, 31.08.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Действительно, мне кажется, что просто так папаша Шинобу это бы не оставил... Но, IRI, почему ты вдруг решил, что такому мужику взрослому как Мияги не потребуется истязать паренька несколько часов кряду??.... Это же реальность... К сожалению....=((

=^.^=

 
IjyДата: Вторник, 31.08.2010, 20:13 | Сообщение # 18
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Согласна с сес! Рома, пара паре рознь, это касается и голубых пар! Если кому-то достаточно одного раза в неделю, кому-то не хватает и шести часов в день... Судя по манге, пара Мияги-Шинобу относится как раз ко второму типу... К тому же, если бы они были первым типом, все равно рано или поздно Шинобу ПРИШЛОСЬ бы посетить врача=)

 
IRIДата: Среда, 01.09.2010, 19:33 | Сообщение # 19
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Девочки, вы считаете, что взрослый мужик не соображает что творит? А если это касается его любимого человека? Нет, если любишь, то и будущем будешь думать (волей-неволей). Не переубедили! dream

 
ElfinДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:08 | Сообщение # 20
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
IRI, и ты нас=)) Мияги хоть и взрослый, но потребность есть потребность=))) idontknow

=^.^=

 
IjyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:17 | Сообщение # 21
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Поддерживаю сес - ну, задумается раз, задумается два, а потом полезет только одна мысль: "хочу, и наплевать на все!". idiot

 
ElfinДата: Среда, 29.09.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, хотя, если взглянуть на это с другой стороны... Он же может действительно так сильно любить Шинобу, что ему будет не наплевать на его тело!!! (в хорошем смысле слова)...

=^.^=

 
IjyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:52 | Сообщение # 23
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Да я и не говорила, что ему плевать на его тело, конечно, нет! Но, представьте, что кое-что суют туда, куда совать совсем не следует лет этак 10... Любое тело начнет сдавать!=)

 
IRIДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:25 | Сообщение # 24
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Ой, ну я не буду вдаваться в подробности на счет что, куда и за что суют не туда Но сейчас много специальных мед.препаратов (о которых вы и не слышали) и если ими правильно и вовремя пользоваться, то проблема очень долго не даст о себе знать, а если человек не дурак, то в будущем он по всем рекомендациям будет давать отдых своему телу не меньше 3-4 месяцев. И если Мияги заинтересован в здоровье своего любимого, то волей-неволей наткнется на подобную литературу и как старший, как тот, кто взял на себя ответственность, будет следить за здоровьем Шинобу. Вот.

 
IjyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:24 | Сообщение # 25
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
IRI, блин, ну насколько все идеально! Это жизнь, ведь!

 
IRIДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:47 | Сообщение # 26
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, мы ж вроде бы не про реал тут говорим... ( или я чего где пропустил?)... Как не крути, а это аниме - мульт по сути, и там все как в сказке, как бы автор не старался приблизить своих героев и сюжет к реалу. Там, в подобном мире, что-то можно подправить, что-то подкорректировать... И вообще - Япониня это страна полная тайн и своих жизненных законов которых нам не понять!
И мы всего лишь предполагаем... neee


 
IjyДата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 27
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
IRI, в том-то и дело, что мы говорили о реальности, хоть и начали с Мияги и Шинобу. Посуди сам: все истории так или иначе перекликаются с нашей жизнью. Бееее!=) hoho

 
IRIДата: Четверг, 14.07.2011, 16:30 | Сообщение # 28
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
С нашей или не с нашей, но в первую очередь - это аниме. Там время идет по-другому. В жизни все иначе, и мы можем до посинения тут предполагать... а кто располагает мы и так знаем! Вот Ему и решать! neee

 
IjyДата: Четверг, 14.07.2011, 19:52 | Сообщение # 29
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Ой, начиналось-то с чего? Мияги... Шинобу... и их отношения. Ты, кстати, Ири и начал говорить про то, что происходит между мужчинами и разговор пошел уже о реальности! Или ты что, с таким рвением утверждал про аниме?!

 
ElfinДата: Среда, 20.07.2011, 15:04 | Сообщение # 30
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Quote (IRI)
И если Мияги заинтересован в здоровье своего любимого,

Ром, говоришь такое, чего с Мияги никогда не случится... Вернее, может ему и не все равно, но какую-то литературу лопатить, а тем более какие-то сверхпрепараты использовать... По-моему, это абсурд! neee


=^.^=

 
Форум » Архив » 2012 » Шинобу - гей...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: