Главная » Архив материалов

Приветствуем Вас, уважаемые пользователи! Итак, давайте сегодня вспомним о тех, благодаря кому мы с вами живем благополучно! Ведь если бы не наши смелые дедушки, бабушки, отцы, матери, дяди и тети, то такое беззаботное будущее обошло бы нас стороной. 9 мая - это Великий праздник, это - день, когда Россия стала победительницей, когда отстояла свои земли и народ! Не будем забывать об этом, друзья! 

С праздником Вас! С 9 мая!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 650 | Добавил: Usagi-san | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (2)

Здравствуйте, наши уважаемые пользователи! Очень рады видеть Вас на нашем сайте, посвященном аниме и манге Junjou Romantica. Если Вы все это время оставались с нами, то могли заметить, что мы стараемся постоянно радовать Вас новинками и обновочками! Вот и сейчас хотим похвастаться небольшим релизом! Конечно, жаль, что аниме Junjou Romantica закончилось (правда, всего лишь на экране, а здесь с него только все начинается), однако совсем недавно Сюнгику Накамура совместно с Кон Тиаки создали не менее интересный шедевр, под названием Sekai-ichi Hatsukoi! OVA этого творения теперь каждый сможет скачать у нас - здесь. К сожеланию, русских субтитров еще нет, так как аниме новое (выход 22 марта 2011 года), однако, тем, кто относительно хорошо знает японский (или китайский) не составит проблем понять персонажей! Как только субтитры на русском появятся, мы тут же выложим их! 

Кстати, в апреле 9 числа, ожидается выход сериала Sekai-ichi Hatsukoi, который, конечно, мы будем ждать с нетерпением! А пока, наслаждаемся "братом" Junjou Romantica, и благодарим Сюнгику Накамура за ее труд!

С уважением, Elfin.  

Просмотров: 703 | Добавил: Elfin | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (5)

Дорогие наши девушки! От всей души поздравляем Вас с 8 марта! Пусть в этот день (как и всегда) солнышко светит только для Вас, а все желания исполняются! А мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Вы и дальше радовали нас своими очаровательными улыбками! Наш сайт приготовил особый подарок: иллюстрации из новелл Junjou Romantica, которые Вы можете скачать в каталоге файлов (категория "Разное"), а так же подборку альбомов одной из групп, которая исполнила OST для аниме ЧР - Pigstar. Скачать и насладиться композициями этих талантливых ребят Вы сможете в каталоге файлов (категория "OST и Музыка"). Мы надеемся, что наши подарки придутся Вам по вкусу и Вы останетесь с нами дольше, потому что для нас нет ничего приятнее, чем находиться в Вашем обществе! 

 С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 663 | Добавил: Usagi-san | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (1)

Знаю, что в опросе многие посчитали, что старый дизайн, выполненный полностью в розовых тонах, подходил "Чистой романтике" как нельзя лучше, однако, находились и такие, кто думал, что цвет можно и поменять... К тому же, наш сайтик давно не обновлялся, а ведь скоро весна - пора перемен и мы решили, что сайту нужны обновочки! Надеемся, что противникам розового цвета придется по душе фиолетовый, а так как этот цвет является, все же, мягким и нежным, то не оттолкнет и любителей розовых оттенков! Другими словами: встречайте, новый дизайн!

Администрация чутко следила за тем, чтобы при обновлении не возникло никаких недоразумений и ошибок, однако, никто от этого не застрахован! Уважаемые пользователи, если вдруг Вы заметили какие-то оплошности, связанные с дизайном, просьба написать об этом администрации, мы тут же постараемся все исправить! Кстати, для лучшего отображения страниц, мы рекомендуем Вам пользоваться браузерами Opera и Mozilla Firefox.

Спасибо, что все это время Вы оставались с нами!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 567 | Добавил: Usagi-san | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (3)


Итак, мы решили открыть конкурс, посвященный полностью нашему сайту! Все желающие могут поучаствовать, для этого всего лишь нужна фантазия и заинтересованность, а уж как Вы будете творить - только Вам решать! Все поробности Вы можете узнать на форуме, в разделе "Конкурсы и праздники". Ждем Ваших творений!
Просмотров: 568 | Добавил: Ijy | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (2)

До Нового 2011 года осталось всего ничего, а у нас для пользователей уже есть подарки! Конечно, первое, что хочется подарить, это хорошее настроение! Да-да, быть может, Вы считаете, что это не самое главное, а мы с Вами не согласимся! От хорошего настрояния зависит то, как пройдет праздник, а праздник на нашем сайте будет самый веселый! Ближе к 31 числу, как и обычно, мы устроим великолепное пиршество-маскарад! Будем рады видеть Вас на нашей "Елочке".

Вторым подарком будет пополнение сайта материалами! К примеру, теперь каждый может скачать архив со специальными иконками в стиле Junjou Romantica и украсить любую папку или любой файл понравившимся персонажем! Так же Вы можете скачать календарь на 2011 год, который украсит как Ваш рабочий стол на компьютере, так и все, на что хватит фантазии (подробне с этими материалами Вы можете ознакомиться в "Каталоге файлов"). Кроме того, пополнена галерея (раздел "Аватары"), мы надеемся, что наши подарки Вам придутся по вкусу и пребывание на сайте будет интересным и веселым, а мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас новинками и не давать скучать!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 562 | Добавил: Usagi-san | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (6)

И вновь на нашем сайте новости! Их две: хорошая и не очень. Начнем с хорошей: администрацией сайта было решено привлечь пользователей нашего уютного уголка к проведению грандиозного праздника, посвященного замечательному аниме - Junjou Romantica, который будет проводится с 20 по 27 ноября 2010 года! Чтобы сделать Ваше пребывание на сайте еще более интересным, мы постараемся придумать для Вас развлечения, кроме того, всю неделю Вы сможете отлично провести время в нашей комнате отдыха!=) Другими словами, проведем эту неделю ЧР вместе!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 769 | Добавил: Usagi-san | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (2)


И снова на сайте обновления!
На этот раз мы порадуем Вас совершенно новенькими скринсейверами, выполненными в стиле Junjou Romantica! Надеемся, что в небольшой подборке Вы найдете себе любую заставку по душе! Тут есть как печальные, снежные и дождливые скринсейверы, так и романтичные и яркие! Возможно, Вам понравится Хироки, ожидающий под дождем Новаки, под очень красивую мелодию из аниме, или Вы предпочтете красивый вечер в обществе Акихико и Мисаки, расположившихся в горячем источнике!
В любом случае, уверены, Вы останетесь довольны! Скачать подоборочку скринсейверов Вы сможете в нашем каталоге файлов, в разделе "Разное!" Инструкция по установке находится в соответствующей темке.

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 588 | Добавил: Usagi-san | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (3)

Не для кого не секрет, что 31 октября в Англии празднуют такое событие, как Хэллоуин! Не обошел стороной этот праздник всех святых и Россию, и Японию! На нашем же сайте в честь Хэллоуина мы решили устроить вечеринку! Место сбора - форум! Не забудьте прихватить с собой хорошее настроение, а мы в свою очередь предоставим атмосферу самого праздника (самую что ни на есть зловещую!), и приятные беседы! Кстати, на один день предлагаем Вам отойти от привычных аватарок и выбрать себе картинки с оборотнями, ведьмочками, мумиями, вампирами и прочими представителями нечисти! 

Итак, ждем Вас 31 октября, в 18.00 по московскому времени!=)

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 594 | Добавил: Usagi-san | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Сентябрь прошел, наступил октябрь - а это значит, что осень в самом разгаре. Трава  увядает, листья желтеют и опадают... Но разве это повод, чтобы грустить?!=) На нашем сайте, как всегда, только лето, солнечные деньки, а вместе с этим и замечательное настроение! Добро пожаловать в мир тепла и уюта!

Спешу сообщить о хорошей новости, которая поднимет настроение даже самым грустным пользователям: благодаря нашим верным Ijy и Elfin у нас теперь появилась возможность скачать скины (иначе - шкурки) на такой популярный проигрываетель, как Winamp!=) Все они выполнены исключительно в стиле ЧР и каждый сможет найти среди них любую по вкусу! Спешите скачать сие творение рук координаторов здесь.

Кстати, пополнилась и галерея очередными картиночками ЧР, за это скажем "спасибо" нашему верному пользователю - Джерасе!=)

Ну, и в довершение: в "меню" сайта кое-что немного изменилось! Теперь все материалы, которые будут добавляться на сайт, ищите в пункте "Каталог файлов"! А сейчас не буду Вас задерживать! Еще больше Junjou Romantica с нами!

Всегда Ваш, Усаги-сан. 

Просмотров: 602 | Добавил: Usagi-san | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »