Главная » 2011 » Май » 14 » Новости сайта
21:13
Новости сайта

Даже не верится, друзья моя! Но, да - нам уже год! Пусть это и не так много, однако, это значит, что самое трудное уже позади - мы не стояли на месте, и развивались, и, думаю, достигли неплохих результатов. Теперь по праву можем гордиться тем, что мы и в самом  деле являемся пусть и неофициальным сайтом по замечательному творению "Junjou Romantica", но довольно успешным! С нами достаточно пользователей, чтобы мы двигались дальше, что, собственно, мы и собираемся делать! А пока позвольте в честь Дня Рождения подарить всем вам - тем, кто оставался с нами все это время, подарок - новое творение Сюнгику Накамура, которое совсем недавно вышло на экраны стараниями Кон Тиаки. Впрочем, первую ступеньку этого шедевра вы уже могли видеть - Sekai-ichi Hatsukoi OVA, которая, кстати, уже давненько есть на нашем сайте. Но так как сайт, все же, охватывает больше информации, чем аниме "ЧР", то мы позволили себе взяться и за его родительницу, а именно Сюнгику Накамура, поэтому на нашем сайте теперь можно ознакомиться с первыми сериями вышеупомянутого сериала! Скачать, правда, можно только пять серий, но по мере появления новых эпиодов мы обязательно будем их выкладывать на нашем портале. Скачать сей подарок можно тут. 

Да, и как всегда, на форуме вас ждет мероприятие по случаю такого события! Надеюсь, вы останетесь довольны! Спасибо огромное модераторам, координаторам и всей администрации за помощь в организации праздника. 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 669 | Добавил: Usagi-san | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
5 Орфелия  
0
Изучала 4 островов Японии 3 года назад, потом в этом году изучала и писала историю японского сада и прекрасное дерево сакуры - Ханами. И последнее написала праздники которые мне понравились.

6 Ijy  
0
Э, пардон, а как эта информация относится к ЧР и к дню рождения сайта?

4 Орфелия  
0
Усами-сан мне так понравилось это аниме и манга, что я 3 месяца назад уже стала интересоваться когда на моих глазах показался трейлер "Sekai-ichi Hatsukoi"
11 серий уже вышло осталась 12-ая серия. Но это не всё как и "Junjou Romantica" обязательно выйдет 2 интересный сезон. smiling

7 Ijy  
0
2 сезон "Чистой романтики", вообще-то, уже вышел=) Кстати, скачать его можно на нашем сайте=)

3 Орфелия  
0
Дорогой сайт. С Днем Рождения! (яп. 誕生日おめでとう!, на латинице Tanjō-bi omedetō!) smiling

2 Ijy  
0
Ух ты, уже обновочка! Спс, Усаги - я еще и не бралась за новинку=)))
С днюхой всех - мы это сделали! Год, ура!!

1 Elfin  
0
Это, действительно, замечательный день, дорогой админ=)) И я всех тоже поздравляю с Днем Рождения нашего сайтика=))) fire

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]