Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Новости сайта
13:18
Новости сайта

До Нового 2011 года осталось всего ничего, а у нас для пользователей уже есть подарки! Конечно, первое, что хочется подарить, это хорошее настроение! Да-да, быть может, Вы считаете, что это не самое главное, а мы с Вами не согласимся! От хорошего настрояния зависит то, как пройдет праздник, а праздник на нашем сайте будет самый веселый! Ближе к 31 числу, как и обычно, мы устроим великолепное пиршество-маскарад! Будем рады видеть Вас на нашей "Елочке".

Вторым подарком будет пополнение сайта материалами! К примеру, теперь каждый может скачать архив со специальными иконками в стиле Junjou Romantica и украсить любую папку или любой файл понравившимся персонажем! Так же Вы можете скачать календарь на 2011 год, который украсит как Ваш рабочий стол на компьютере, так и все, на что хватит фантазии (подробне с этими материалами Вы можете ознакомиться в "Каталоге файлов"). Кроме того, пополнена галерея (раздел "Аватары"), мы надеемся, что наши подарки Вам придутся по вкусу и пребывание на сайте будет интересным и веселым, а мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас новинками и не давать скучать!

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 565 | Добавил: Usagi-san | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Elfin  
0
Всем большое пасяб за поздравления!! Я тоже всех поздравляю и всех вас люблю!!! loveyou

5 Alfeo  
0
Спасибо!=) С Новым Годом!!!!=)

4 Neko-sama  
0
с новым годом всех!!))) всех, всех люблю! smiling smiling

3 Usagi-san  
0
NIA, спасибо большое, нам очень приятны такие слова=) Но без Вас у нас бы ничего не получилось, так что, поздравлять и говорить "спасибо" в первую очередь надо именно Вам=))
С Новым годом, Вас, милые дамы!=) loveyou

2 Ijy  
0
Спасибо, MarySakuraMai!=))) Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! С Новым Годом!!! smiling

1 MarySakuraMai  
0
спасибо большое)
вам ответное поздравление с новым годом!успехов вам в ваших начинаниях!спасибо за ваш труд)))
smiling

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]