Главная » 2011 » Июль » 5 » Sekai-ichi Hatsukoi
18:36
Sekai-ichi Hatsukoi

Ну, может быть, мы торопимся: опрос еще не завершился (хотя уже видно, что большинство пользователей именно за добавление материалов на сайт, касающихся нового аниме), а мы уже планируем, как именно оформим новые разделы, которые полноправно займет всем известное аниме "Лучшая в мире первая любовь"! Да-да, друзья, именно оно стало младшим братиком нашему любимому "ЧР", и мы просто не имеем права упускать его из виду! В связи с этим, наша команда собирается уделить сему творению особое внимание и порадовать Вас интересными материалами!

Пока проект только в разработке, но уже кое-что Вы можете скачать в свое удовольствие, например, все серии аниме и OVA, которые давно появились на нашем сайте, а совсем недавно в эту коллекцию вошли и OST's, которые теперь доступны к скачиванию здесь. И вообще, теперь о новинках относительно этого аниме, Вы можете узнавать в соответствующей вкладке (иконка расположена под меню). 

Огромная просьба ко всем пользователям сайта: если у Вас есть, чем поделиться с сайтом (касается данного аниме), просьба связаться с администрацией через форму "Обратная связь" (находится во вкладке "О нас"). Мы и другие пользователи будем Вам благодарны!

Голосование продолжается - мы еще во многом не уверены, и только от Вас зависит, как нам действовать дальше! 

Всегда Ваш, Усаги-сан.

Просмотров: 633 | Добавил: Usagi-san | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]