[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Милый фик с неожиданным пейрингом (Li Ren) - Ваше Творчество (Взято с junjouyaoi.beon.ru)
Милый фик с неожиданным пейрингом (Li Ren) - Ваше Творчество
shounendollsДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Автор: Li Ren
Бета: Li Ren
Фандом: Junjou Romantica
Пейринг или Персонажи: Kamijo Hiroki/Takahashi Misaki
Жанр: fluff, romance, shonen-ai
Рейтинг: PG
Предупреждения: OOC и AU, наверное, раз пэйринг такой.
Размер: min
Статус: закончен
Права размещения и публикации: где угодно, но только с указанием автора.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Shungiku Nakamura.

«Черт бы побрал этот педсовет. Надо было им сказать, что у меня дом горит, и сбежать. Так, ладно, теперь в аптеку».
Стоя со списком в руках, Хироки с тоской оглядывал гигантские полки с лекарствами, уходящие вглубь аптечного зала.
- Вам помочь? – Вежливо улыбаясь, подошла медсестра в белом халате.
- Если вам не трудно… - Хироки протянул ей список.
Пробежавшись по нему глазами, женщина попросила подождать, а сама скрылась среди полок, прихватив с собой небольшую корзину.
Вспомнив размер списка, Хироки прикинул, что на это уйдет половина его зарплаты, полученной сегодня. Но странно то, что было ему не жалко денег. Совсем не жалко. Это ведь все для него.
Вернулась медсестра с корзиной лекарств.
- У вас кто-то так сильно болен? – Посочувствовала она, пробивая на кассе товар.
- Да, грипп в тяжелой форме.
Медсестра вернула мужчине список и, пожелав больному скорейшего выздоровления, отправилась обслуживать очередного клиента со списком еще больше, чем у Хироки.
Посмотрев на полный пакет, а потом на часы, Хироки поспешно вышел из аптеки и быстрым шагом направился в сторону дома.

Сбросив обувь и пройдя в комнату, Хироки едва не выронил пакет. Накинув на плечи плед, возле стола стоял бледный как смерть Мисаки, держащий в слегка подрагивающей руке блюдце с молоком. На самом столе сидел крошечный котенок. Мисаки поставил блюдце перед котенком, и пушистый комочек принялся жадно лакать молоко.
- Мисаки! Какого черты ты на ногах?! Я ж сказал, лежать и не вставать! – Поставив пакет на пол, Хироки подошел ближе и развернул парня лицом к себе. – Ты выглядишь еще хуже, чем мои студенты, пришедший на лекцию после недельной пьянки. Быстро в кровать.
- Но… - Мисаки попытался протестовать, но его протест был отклонен, а сам он отведен в спальню и усажен на кровать.
Оставшийся на столе котенок проводил их взглядом, а затем снова вернулся к молоку. Оно сейчас интересовала его куда больше.
Сходив за пакетом и сев на край кровати, Хироки принялся расставлять на тумбочке армию из коробочек и бутылок с лекарствами. Завернувшись в одеяло, Мисаки рассеянно наблюдал за ним. Глаза слипались, но он все рано продолжал следить за движениями рук Хироки.
- Не хватало еще, чтобы ты замертво свалился на моей кухне. Заметь, это будет твоя вина.
- Хиро-сан, ты сама вежливость, - пробурчал Мисаки, натягивая одеяло до самого носа.
Закончив выстраивать лекарства, Хироки повернулся к парню, которого почти не было видно из-под одеяла. Вытащив его оттуда, мужчина начал «экзекуцию», как называл Мисаки процесс пичканья его лекарствами. Как только все закончилось, парень снова забился под одеяло – он боялся, что Хиро-сан вспомнит еще о чем-нибудь и пытка продолжится.
- Кстати, я принес тебе домашнее задание. Не хочу, чтобы ты отупел, пока будешь здесь валяться… И еще, - мужчина посмотрел в сторону дверного проема, - откуда у нас кот на кухне?
Мисаки принялся что-то неразборчиво бурчать под одеялом, из чего Хироки с большим трудом смог разобрать, что кота им подбросили.
- Только не говори, что ты выходил за ним в коридор. – Хироки ужасно раздражала такая небрежность Мисаки.
- Ну, он так жалобно мяукал… Я не выдержал и сходил за ним. – Мисаки стало жарко и он откинул одеяло. Хироки посмотрел на его лицо – осунувшееся, с темными кругами под глазами.
- Мисаки, у тебя, наверное, последние мозги болезнью уничтожило. Или это от лекарств. Надо посмотреть, что они там мешают… - Хироки взял первую попавшуюся коробочку и стал внимательно ее изучать.
- К тому же, мне было грустно. И одиноко. Без тебя… - Последние слова Мисаки произнес шепотом, но Хироки все равно их услышал.
Отложив коробку, он посмотрел на парня, который лежал, уставившись в потолок. Осторожно протянув руку, Хироки коснулся его лба. Лоб был настолько горячим, что мужчина удивился, как Мисаки еще вообще что-то соображает.

Убрав руку, Хироки наклонился и прикоснулся ко лбу парня губами. Закрыв глаза, тот обнял его за шею. Опустив голову, Хироки уткнулся ему в плечо. От Мисаки пахло лекарствами и почему-то вишней. На секунду задумавшись, Хироки вспомнил, что в ванной у них стоит вишней гель для душа.
- Спасибо тебе, Хиро-сан, - тихо произнес Мисаки, сжимая пальцами рубашку мужчины.
Моргнув, Хироки повернул голову. Улыбаясь чему-то, Мисаки заснул. Аккуратно выпутавшись из его объятий, Хироки накрыл парня одеялом и дотронулся пальцами до его волос. Затем наклонился и поцеловал в щеку.
Послышался тихий шорох, заставивший Хироки повернуться. Котенок каким-то образом умудрился слезть со стола и теперь пытался забраться на кровать. Усмехнувшись, мужчина взял его на руки.
- Ну что, считай, что ты принят в нашу компанию. Идем, надо тебя вымыть.
Встав, Хироки сделал шаг в сторону выхода, но вдруг вернулся к кровати и, наклонившись, прикоснулся к губам Мисаки. Парень в ответ лишь глубоко вздохнул и повернулся на правый бок.
Улыбнувшись, Хироки вышел из спальни, унося с собой котенка, и направился в ванную.
«Думаю, теперь мы будем вместе с тобой болеть. Ну и ладно. Гораздо приятней провести время с тобой, а не в обществе зануд из университета. Провести его с тем, кого я так люблю».
Улыбаясь своим мыслям, Хироки посадил котенка в раковину и аккуратно включил воду.


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
Форум » Архив » 2011 » Милый фик с неожиданным пейрингом (Li Ren) - Ваше Творчество (Взято с junjouyaoi.beon.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: