[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Пожелания и думы. (День Рождение сайта! Нам год!) (Ваши пожелания сайту и команде)
Пожелания и думы. (День Рождение сайта! Нам год!)
KinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Здесь мы пишем пожелания сайту и команде.
Так же вы можете написать, что думаете о нас и сайте, и счастливы ли вы, что попали на этот сайт, посвященный ЧР. smiling


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
shounendollsДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Для меня самое хорошее, что могло случиться, так это то, что я нашла этот сайт и меня приняли в команду!!! fire Я долго искала такой сайт, где можно было бы поговорить о Чистой Романтике...
Слава богу, что есть место, где меня понимают и как яощицу, и как любителя ЧР!!! sugoi Это классный сайт, и я желаю ему дальнейших успехов, никогда не здаваться и развиваться не смотря ни на что!


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
IjyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
У, как приятно!!=) Я тоже, пользуясь случаем, скажу, что рада, что здесь! Тем более рада, что непосредственно приложила усилия по созданию этого портала=))) В общем, все словами и не выразишь. Каюсь, были как-то сомнения, что сайт не выстоит так долго, что утонет в море интернета, но нет! Мы сделали это! sugoi

 
KinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Желаю, чтобы сайт и дальше процветал, набирая в команду по больше ответственных людей и постоянных, веселых, любящих ЧР посетителей))
Вот))
И я тож счастлива, что попала на этот сайт (правда не помню как). Здесь очень интересно, весело и много замечательных людей... а еще здесь я русскому языку учусь))) hoho


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
ElfinДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Столько слов теплых=) И я, пожалуй, скажу=)) За то, что я попала на этот сайт, да еще и в команду, спасибо маме=)) К тому же админ оказался замечательным человечком=)) Я рада, что создали такой сайт и что на нем я встретила много интересных людей=)) Будем и дальше продолжать развивать наш небольшой, но все же добрый и хороший портал=)) smiling

=^.^=

 
IjyДата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Так здорово=))))

 
IjyДата: Четверг, 16.06.2011, 19:43 | Сообщение # 7
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
/тема закрыта/

 
Форум » Архив » 2011 » Пожелания и думы. (День Рождение сайта! Нам год!) (Ваши пожелания сайту и команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: