[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Ночь в лесу. - Бэй-сан (Ваше Творчество)
Ночь в лесу. - Бэй-сан (Ваше Творчество)
shounendollsДата: Суббота, 18.06.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Автор - Бэй-сан
Бета - Microsoft Word
Название – Ночь в лесу
Предупреждение – ООС персонажей
Рейтинг – PG 13
Размер - мини
Пейринг – Сасо/Дей
Жанр – яой (скорее сёнен ай)
Статус – Закончен
Описание – Сасори и Дейдара возвращаются с миссии. Дальше сами поймёте.
Источник: http://blogs.privet.ru/community/red_butterflies/104864250
От автора – Аффтор впервые решил написать яойный фанфик. Он специализируется на основных действиях и диалогах, а описание у него получается очень плохо. Так что строго не судите.

Ночь в Лесу

Время близилось к вечеру. Солнце всё быстрее уходило за горизонт, его последние лучи освещали идущих по лесу путников, придавая их чёрным в красное облако плащам зловещий оттенок. Прохладный ветер колыхал подолы и рукава плащей, развевал волосы двух парней. У одного были огненно-рыжие волосы ёжиком, карие глаза и совсем ещё детское лицо, ему было на вид лет 15. А второй выглядел немного старше: длинные золотистые волосы, забранные в причудливый хвостик, чёлка, закрывающая левый глаз, точнее камеру, которая его прятала, голубые глаза. Блондин выглядел уставшим, он еле передвигал ноги.
-Данна, давайте остановимся здесь на ночь.
-Не ной, мы ещё можем идти – рыжеволосый продолжал спокойно двигаться вперёд.
-Данна, мы идём целый день. Я смертельно устал, давайте остановимся!
-Ладно, только перестань ныть. Но завтра мы отправимся в путь раньше обычного – со вздохом сказал кукольник, садясь у дерева.

В ночной тишине было слышно только потрескивание костра. Сасори сидел, прислонившись спиной к дереву и наклонив голову так, что чёлка закрывала его глаза. Дейдара сидел у костра, обхватив одной рукой колени, а другой с помощью палки шевелил ветки в огне. Оба думали о чём-то своём, не обращая внимания на происходящее вокруг.
-Данна, скажите, почему Вы решили сделать из себя марионетку? – неожиданно спросил Дей, не отвлекаясь от своего занятия.
-Потому что в отличие от человеческого тела её можно починить – ответил Сасори, не поднимая головы.
-Но ведь, кукла не умеет чувствовать. Она не может испытывать какие-либо человеческие эмоции, такие как: страх, боль, счастье, радость, разочарование и даже любовь. Не понимаю, зачем нужно было лишать себя всего этого? – Дейдара взглянул на напарника и увидел, что тот тоже на него смотрит. Кукловод вздохнул и стал не спеша вставать, направляясь к блондину. Тот от удивления тоже поднялся на ноги, он пытался понять, что сказал не так, и что его за это ждёт. Чем ближе подходил Сасори, тем страшнее становилось подрывнику. И зачем он вообще завёл этот разговор?
-Ты не прав Дейдара – рыжий стоял всего в метре от Дея – я докажу тебе, что ты ошибся.
С этими словами кукловод одним резким движением вжал блондина в дерево. Сердце последнего забилось с невероятной скоростью, в глазах читался испуг.
-Сасори-но-Данна… что… что Вы делаете? – Дейдара не знал, что ему делать. Сбежать не получится, а сумка с глиной осталась лежать у костра. Да он, наверное, и не посмел бы взорвать напарника.
-Просто пытаюсь доказать, что ты был не прав – Сасори стал наклоняться к лицу Дея, обжигая его своим дыханием.
-Но зачем? Вы ведь всё равно ничего не чувствуете! – блондин был в отчаянном состоянии и сказал первое, что пришло на ум, надеясь, что сработает. И это действительно сработало – Сасори опустил руки и снова завесил чёлкой глаза.
-Ты ничего не понимаешь – со вздохом начал рассказывать кукловод – я могу чувствовать, просто стараюсь скрывать свои эмоции. Не хочу, чтобы другие знали, что я тоже отчасти человек. Пусть лучше для всех я буду бездушной куклой, так даже проще. Но тебя, Дейдара, я обманывать не хочу. Когда мне пришлось сделать из себя марионетку, я оставил только одну живую часть – сердце. И оно точно такое же, как человеческое. Оно так же радуется, болит и… любит. Любит тебя, Дейдара! – последние слова Сасори даже не произнёс, а выкрикнул. Он наконец-то рассказал всё, что было у него на душе, и от этого ему стало легче.
Дейдара в это время пытался тихо уйти, пока напарник не видит. Он всё прекрасно слышал, и от этого боялся ещё сильнее (не своего мастера, а последствий). Он уже отошёл на несколько метров от кукловода и был почти свободен, как вдруг его ноги остановились, а тело перестало подчиняться приказам подрывника. И тут он услышал голос, не такой как обычно – резкий и повелевающий, а другой, совсем не похожий на голос мастера. Он был разочарованным и грустным, но в то же время в нём слышалась угроза.
-Я тебе открыл свою душу, можно сказать пустил в самое беззащитное место своего тела. А ты… ты просто наплевал на меня и ушёл… скажи, кто ты после этого? Отвечай, и смотри на меня прямо, когда говоришь! – невидимая сила повернула Дейдару лицом к рыжеволосому. Он стоял, вытянув руку вперёд, лица по-прежнему не было видно – что молчишь? Подойди, и посмотри мне в глаза – Дей заметил, как Сасори слегка пошевелил пальцами. В этот момент его тело против воли хозяина пошло на встречу кукловоду. Подрывник видел нити чакры, опутывающие его тело, но ничего не мог сделать. Их было очень много, создавалось впечатление, будто Сасори опутал нитями каждую часть его тела. Дейдара сопротивлялся, как мог, но ничего не получалось изменить. Тело по-прежнему его не слушалось. Когда подрывник подошёл к кукловоду, тот поднял на него взгляд, холодный и суровый. Блондин судорожно сглотнул.
-Зачем ты так со мной поступаешь? Почему сопротивляешься даже сейчас, когда так крепко связан? – Сасори выглядел разочарованным – почему просто не отдашься мне?! Хотя бы раз! Хотя бы один раз! – он начал переходить на крик – просто дай мне тебя поцеловать, Дейдара. Прошу… большего мне не надо…
Лицо Дея залила краска. Он не раз думал о таком повороте событий, но не мог представить, что этот момент произойдёт так скоро.
-Что с тобой, Дейдара? Неужели ты смущён? – кукловод решил отомстить напарнику за то, что тот хотел бросить его – скажи из-за чего, если, конечно, не секрет.
-Просто… ну… просто… – подрывник колебался, обдумывая как сказать – это мой первый поцелуй!
Вот оно как! – Сасори был слегка шокирован, ведь он уже целовался не один раз. Ему не хотелось лишать парня его первого поцелуя. Наверное, он бы хотел поцеловать какую-нибудь девушку, в которую был бы влюблён, а не парня, который старался его изнасиловать. Сасори почувствовал отвращение к самому себе, но гордость не позволяла ему остановиться – Что ж… тогда я сделаю его для тебя незабываемым!
Все надежды Дейдары на освобождение разбились вдребезги. Он уже видел приближающееся лицо Сасори, чувствовал его дыхание, но не мог даже отвернуться. Сердце Дея билось так, что казалось, будто оно вот-вот выпрыгнет из груди. Он знал, что не сможет освободиться, он мог только сопротивляться. И вот губы кукловода коснулись губ подрывника. Они на удивление оказались мягкими и тёплыми. Сасори целовал блондина очень осторожно, но не встречал с его стороны даже намёка на взаимность. Тогда кукловод решил усилить натиск, он стал целовать Дея более настойчиво, пытаясь приоткрыть языком губы напарника. Но эти попытки не увенчались успехом, Дейдара по-прежнему не хотел подчиняться, он только сжал губы ещё сильнее. Сасори со вздохом отстранился от напарника, он решил пойти на хитрость.
-Дейдара, скажи, как тебе твой первый поцелуй? – рыжий слегка улыбнулся.
-Я Вас ненавижу – прошипел в ответ блондин.
-Ну, зачем же так грубо? Теперь ты можешь целоваться сколько захочешь и с кем захочешь. Я, можно сказать, облегчил тебе жизнь – Сасори ждал положительной реакции напарника, но тот смотрел на него всё с такой же ненавистью. «Может, не стоило так грубо с ним обращаться? – подумал кукловод – хотя, иначе бы он совсем не согласился, а я так долго ждал этого момента! Я не могу упустить его сейчас, нужно попробовать ещё раз!»
-Вы… Вы… – Дейдару переполняла ярость – как Вы могли так со мной поступить?! Теперь я Вас спрашиваю – зачем?!
-Дей… прости меня…
-Данна, Вы… извинились? – ярость сменилась удивлением, но не исчезла полностью.
-Да… я просто привык, что мне все подчиняются, а считаться с чувствами других… это не по мне… – Сасори решил разжалобить Дея, сыграть на его эмоциях – но теперь я спрашиваю тебя Дейдара: ты разрешишь мне поцеловать себя ещё раз?
-Я… даже и не знаю… – подрывник пребывал в состоянии шока, его мастер извинился перед ним, а потом ещё спросил разрешения! Это был явно перебор для неокрепшей психики Дея.
-Прошу тебя, Дей! Тебе понравится, я обещаю, просто не сопротивляйся – Сасори шевельнул пальцами, и руки блондина легли на его плечи, подрывник покраснел ещё сильнее – ну же, расслабься.
-Ладно, только быстрее, пока я не передумал.
Сасори не надо было торопить, он видел, что добился своего. Теперь его главной задачей было доставить как можно больше удовольствия Дею (и, конечно, себе любимому). Дейдара больше не сопротивлялся, он закрыл глаза и полностью доверился напарнику, решив для себя «будь что будет». Сасори стал так же медленно, как и в первый раз, целовать Дея, но теперь он не встретил сопротивления – это его радовало. Но в то же время он не чувствовал, что подрывник отвечает ему – это огорчало. Дейдара не принимал в этом никакого участия, он просто расслабился и ждал, когда мастеру надоест, и он отпустит его. Но Сасори этого было недостаточно, он хотел большего. Кукловод стал раздвигать языком губы подрывника, затем слегка коснулся его языка. Дей вздрогнул, какое-то неизвестное чувство прошло по его телу и остановилось внизу живота, завязавшись в узел. Сасори это почувствовал и стал уже более настойчиво целовать напарника. Дейдара всё ещё старался не обращать на мастера внимания, но с каждым разом это становилось сделать всё труднее. Кукловод пытался заставить Дея ответить ему, углубляя поцелуй. Подрывник уже не мог оставаться безразличным, но и сопротивляться тоже не мог, он ведь дал обещание данне, и гордость не позволяла его нарушить (да, гордость – штука страшная). Чувства захлестнули его, желание становилось нестерпимым, хотя он и понимал, что всё это не правильно, что так не должно быть, не мог себя пересилить. В конце концов, Дейдара наплевал на все свои принципы и ответил на поцелуй Сасори. Он целовался неумело, но вкладывал в это все свои эмоции. Кукловод понял, что теперь полностью владеет Деем, и тот не сможет ему сопротивляться. Он чувствовал, как подрывник старается угодить ему, и решил дать напарнику полную свободу действий. Сасори убрал нити чакры с блондина и обнял за талию, не отрываясь от его губ. Дейдара почувствовал свободу, и в эту же секунду в сознании промелькнула мысль: «Надо быстрее бежать, пока не случилось чего ещё хуже!» – однако он запихал её подальше и продолжал наслаждаться моментом, обвив руками шею кукловода. Но Сасори и этого стало мало, ему захотелось ещё больше насладиться напарником. Он стал засовывать руки Дею под плащ, однако тот, почувствовав неладное, отстранился от кукловода.
-Данна, что Вы делаете? – подрывник прекрасно понимал, что хочет сделать с ним кукловод, но всё равно задал этот глупый вопрос.
-Готов поспорить, Дейдара, что ты ещё девственник – Сасори лукаво улыбнулся, прижимая блондина плотнее к себе.
-Сасори но Данна… Вы… Вы не посмеете! Вы же говорили только о поцелуе! Нет! Я не хочу! Я не буду! Прошу Вас, не надо! – подрывник отчаянно вырывался, но кукловод его больше не держал. Он не хотел насиловать Дея.
-Не хочешь, так не хочешь, это твоё дело – Сасори взял блондина за руку и повёл к костру – ну, садись – он тихо усадил Дея недалеко от огня и сам опустился рядом – хорошо обдумай всё, что произошло. Я тебя не тороплю, можешь думать сколько хочешь, а потом скажешь мне к чему ты пришёл.
Они просидели в тишине некоторое время. Сасори замер в одной позе и стал абсолютно похож на куклу. А Дейдара наоборот не мог спокойно сидеть на одном месте. Он то крутил в пальцах прядь волос, то хмурил брови, то мял в руках кусок глины (он всё-таки умудрился добраться до сумки). В конце концов, тишина стала напрягать, и подрывник решил нарушить её.
-И всё-таки это не правильно! Таких отношений просто… не должно быть… Вы и я… нет! Вы, конечно, мой господин, и я должен Вам подчиняться, но Вы заходите слишком далеко! Я… – не успел он договорить, как Сасори повалил его на землю и зажал руки за головой.
-Дей, почему ты никак не можешь понять? Я люблю тебя! И мне наплевать на всё остальное: на приличия, на принципы, даже на то, что нас могут за это осудить! Мне плевать на всё, и всех кроме тебя. Пожалуйста, пойми меня, Дейдара! Прислушайся к себе, ведь в глубине души ты чувствуешь то же самое! Давай попробуем ещё раз, я хочу ещё, хочу большего, но заставлять тебя не буду. Я приму твоё решение, какое бы оно ни было, однако я всё ещё надеюсь, что ты прислушаешься к моим чувствам и ответишь на них.
-Нет, Данна! Не в этот раз! Можно теперь я пойду? – подрывник был на грани срыва и из последних сил пытался придать голосу спокойный тон. Он не горел желанием снова оказаться под властью мастера, поэтому решил побыстрее уйти и ещё раз подумать обо всём, но в гордом одиночестве. Сасори, не говоря ни слова, отстранился от блондина и ушёл на своё старое место. А тот поторопился удалиться подальше в лес. Через несколько минут кукловод услышал взрыв, и яркая вспышка света осветила его лицо, на котором была заметна лёгкая улыбка.
-Какой же ты ещё ребёнок, Дей! Не можешь совладать со своими эмоциями, но ничего, я научу тебя их контролировать. Скоро ты станешь полностью моим, но не в виде боевой марионетки. Ты станешь единственным экземпляром в моей коллекции, ты будешь моей живой куклой.


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
shounendollsДата: Суббота, 18.06.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Ночь в пещере (продолжение ночи в лесу).

Автор – Бэй-сан
Бета – Microsoft Word
Название – Ночь в пещере (продолжение ночи в лесу)
Предупреждение – яой, ООС персонажей
Рейтинг – NC 17
Размер – мини
Пейринг – Сасо/Дей
Жанр – яой
Статус – Закончен
Описание – Сасори и Дейдара вернулись с миссии.
От автора – 1) Аффтор наконец-то решил написать продолжение своего яойного фанфика, на этот раз точно с яоем! Наслаждаемся и оставляем коменты. Заранее извиняюсь, если получится коряво.
2) Аффтору было долгое время стыдно выкладывать этот фанф, поэтому он так задержался. Но, начитавшись яойных додзь, аффтор понял, что не всё так уж плохо.

Ночь в пещере.
С того дня, как Сасори и Дейдара вернулись с миссии, прошло 2 недели. За это время кукловод успел заметить, насколько переменился его напарник. Дей стал более нервным, начал чаще огрызаться и подрывать всё подряд, его иногда пугали самые элементарные вещи. А ещё в последнее время подрывник почти перестал расставаться со своей глиной (к чему бы это? ^_^). Когда Дей случайно наталкивался на Сасори, то бросал на него взгляд полный ненависти и желания подорвать и старался как можно быстрее смыться. Поначалу кукловоду было плевать на поведение напарника, но потом он стал беспокоиться за него.
-Он ведь так совсем одичает. И что это с ним творится? Неужели это я во всём виноват? Он так меня возненавидел за ту ночь, а я не сделал даже половину из того, что планировал (не переживай, у тебя ещё будет шанс наверстать упущенное)! Что это за чувство? Оно последнее время не оставляет меня. Может это… совесть? Да нет! Врятли! А может чувство вины? Тоже не то! Скорее всего это просто беспокойство! Да, именно оно! Если Дей не будет вести себя лучше, мы не сможем работать вместе. Всё из-за этого, надо его привести в нормальное состояние, пока не стало слишком поздно – кукловод старался найти всему этому объяснение, в первую очередь внушить его самому себе, чтобы ослабить это не дающее покоя чувство.
Сасори стал часто разговаривать сам с собой. Ему не хватало постоянной болтовни напарника, хотя он и ненавидел её. Без Дея ему стало скучно, он уже привык к нему и не хотел отпускать. Кукловод чувствовал себя одиноким и всеми брошенным, однако он всю жизнь был таким, поэтому это так сильно его не тревожило. Но всё же какая-то непонятная пустота присутствовала, она окружала, давила, но Сасори старался не обращать на неё внимания.
После окончания миссии Сасори и Дейдара остановились в ближайшем к их месту нахождения логове акацки. Это была на первый взгляд небольшая пещера, вход в которую был закрыт большим валуном. Внутри пещера была оборудована весьма неплохо: деревянные стены и пол, много комнат и коридоров, образовывающих лабиринт. Обычно Дей и Сасори располагались в комнатах напротив, чтобы при необходимости не нужно было искать друг друга в нескончаемом лабиринте коридоров. Но в этот раз подрывник ушёл в комнату, находящуюся в противоположном конце главного зала. Кукловод не раз пытался туда пройти, но всегда нарывался на глиняных насекомых, которые взрывались, едва завидев его. Рыжего всё это начинало бесить, и он решил лично поговорить с напарником о его поведении.
Когда они в очередной раз столкнулись в коридоре, Дейдара как обычно поспешил уйти, однако Сасори остановил его, схватив за руку.
-Подожди, Дей.
-Что Вам от меня нужно? – небрежно бросил подрывник, высвобождая руку.
-Просто хочу поговорить – произнёс кукловод, немного отходя от напарника.
-Хорошо, давайте поговорим. Начинайте – Дейдара отошёл ещё на несколько шагов от мастера и прислонился к стене.
-Скажи, почему ты так сильно изменился? Это всё из-за того случая?
-А Вам-то какое дело?
-Я волнуюсь за тебя, Дей. Знаешь, я не хотел говорить, но мне плохо без тебя. Такое чувство, будто что-то ушло из моей жизни, испарилось с хрупкой поверхности и растаяло голубоватой дымкой в воздухе одиночества – Сасори знал, что привлечь внимание Дейдары можно только эмоциональностью рассказа, поэтому он продолжил – я не понимал этого, пока не потерял тебя. Сможешь ли ты простить меня? Если да, то давай начнём всё сначала, я обещаю, что больше не буду тебя заставлять делать что-либо против твоей воли.
-Могу ли я Вам доверять?
-Это тебе решать. Только знай, мои чувства к тебе остались те же, и я всё ещё надеюсь, что ты ответишь мне взаимностью – сказав это, кукловод направился в свою комнату.
-Данна, постойте! – Сасори повернулся и посмотрел на напарника, опустившего взгляд – знаете, почему я так себя вёл?.. Сначала я был в шоке от произошедшего, долго вспоминал, осмысливал и каждый раз приходил к выводу, что Вы поступили со мной несправедливо, полностью лишив выбора. Именно поэтому, когда я Вас встречал, чувство ненависти появлялось в душе. Я никогда не умел сдерживать своих эмоций, и Вы, наверное, видели это на моём лице. Но, знаете, тот случай изменил мою жизнь, теперь я не могу просто посмотреть Вам в глаза, прикоснуться к Вашей руке, мне сразу вспоминается та ночь. Я даже сам себе не поверил, когда осознал, что получил от этого удовольствие, я просто не мог избавиться от этих мыслей. И поэтому я подумал, что если буду реже Вас видеть, то всё пройдёт, но я ошибся. Ко всему прочему добавилась ещё и тоска. Я не могу долгое время находиться далеко от Вас, хоть и стараюсь… Теперь Вы знаете всё, что творится у меня в душе. Спасибо, что выслушали, мне стало гораздо легче.
-Пойдём – кукловод взял Дейдару за руку и повёл за собой.
-Куда? Данна, скажите, куда Вы меня ведёте – Дей выглядел изумлённым, однако сопротивляться не стал.
-К себе в комнату, я хочу поговорить с тобой в более комфортной обстановке – после этих слов блондин слегка покраснел. Он представил себе смысл слова «комфортной».
Дойдя до двери, Сасори впустил напарника первым, а сам зашёл следом, плотно закрывая дверь. Подрывник чувствовал себя немного неудобно, но постарался этого не показывать. Рыжий подошёл к нему на «опасное» расстояние, и он инстинктивно отшатнулся.
-Дей, скажи, я тебе хоть немного нравлюсь? – после некоторого молчания начал кукловод.
-Ну… это… – подрывник покраснел – если только немного…
-Тогда почему ты скрываешь свои чувства? Что тебя смущает? Неужели то, что мы оба парни? – Сасори начал понимать, в чём было дело с самого начала.
-В общем… да… я просто не могу поверить, что это происходит со мной. Я обращал внимание на Итачи и Кисаме и видел, что они… эм… не равнодушны друг к другу. Поначалу это казалось странным, однако вскоре я привык. Но когда это произошло со мной, я… растерялся, просто не знал, что делать. Пример с этими двумя у меня просто вылетел из головы… но со временем растерянность стала проходить, и я понял, что тоже не равнодушен к Вам. Просто мне было страшно признаться в этом даже самому себе, не то, что Вам.
-Так почему же сейчас ты пытаешься скрыть свои чувства?
-Я… боюсь последствий…
-И только?
-В принципе, да.
-В этом нет ничего страшного. Во-первых, я предоставляю тебе право выбора, и если не хочешь, можешь отказаться. А во-вторых, ты же не девчонка, не забеременеешь. Так чего же бояться?
Дейдара стал красным как помидор, но он понимал, что ему никак не удастся отделаться от мастера. Хотя ему и была предоставлена полная свобода действий, он понимал, что рано или поздно ему придётся это сделать, но потом у него просто может не остаться выбора.
-Может давайте начнём с чего-нибудь попроще? Например, с поцелуя – Дей старался оттянуть неприятный момент, он решил, что поцелуй в любом случае лучше, чем секс.
-Ну, если ты так хочешь, то давай с «попроще» – Сасори уже решил было приступить к этой приятной части, но вдруг кое-что вспомнил – кстати, давно хотел тебе сказать. Я это заметил ещё во время той ночи; Дей, ты абсолютно не умеешь целоваться!
-А откуда бы я научился? Я же говорил Вам, что целовался в первый раз!
-Что ж, тогда будешь учиться сейчас – с этими словами кукловод подошёл почти вплотную к напарнику, положил руки ему на талию и проговорил в самое ухо, отчего у того пробежали мурашки – если хочешь быстро всё освоить, слушайся меня – подрывник слегка кивнул – для начала положи мне руки на плечи как в тот раз, вот так, и не стесняйся. Теперь слегка приоткрой рот, закрой глаза, когда почувствуешь мои губы, выкинь всё ненужное из головы и просто отдайся своим желаниям. Если ты не будешь сопротивляться, всё пойдёт нормально.
Дейдара выполнил все указания Сасори. Он стоял с закрытыми глазами и ждал, когда мастер начнёт действовать. Сердце билось так, будто казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. Предвкушение всегда волнительнее самого процесса. А кукловод и не думал торопиться, он медленно приближался к напарнику, наблюдая, как меняется выражение его лица. И вот их губы слились в медленном изучающем поцелуе. Дейдару переполняло странное чувство, оно присутствовало и в ту ночь, но было не таким как сейчас. Дей ничего не понимал, он не мог объяснить, что с ним происходит, однако он чувствовал, что в этот момент Сасори стал для него всем, и ему хочется оказаться ещё ближе к нему, обнять и никогда не выпускать. Подрывник запустил пальцы в волосы кукловода и притянул его ещё ближе к себе, углубляя поцелуй. Рыжий слегка удивился, но сопротивляться не стал, он в свою очередь тоже подтянул напарника к себе. Вскоре Дейдаре стало не хватать воздуха, и он с некоторой неохотой отстранился от мастера.
-Скажи, Дей, тебе ведь понравилось? – с лукавой улыбкой спросил Сасори.
-Д…да – блондин всё ещё не мог восстановить дыхание.
-Хочешь продолжить?
-Да… только можно я немного отдышусь?
-Нет, Дей! Никакой передышки! – кукловод повалил напарника на кровать и зажал ему руки за головой.
-Данна, Вы же сказали, что не будете делать ничего без моего согласия! – подрывник попытался вырваться, однако Сасори сжал его запястья мёртвой хваткой.
-Да, сказал, но ты же мне разрешил.
-Я не думал, что Вы так сразу…
-Почему же сразу? Мы начали с «попроще», теперь наступило время для «посложнее».
-Данна, остановитесь! Я не хочу! – Дейдара попытался надавить на мастера, на его совесть, или что там у него осталось.
-Поздно, Дей, поздно. Мы зашли слишком далеко, чтобы прекратить теперь, и ты это прекрасно понимаешь. Так зачем же сопротивляться, если знаешь, что это бесполезно. Если расслабишься и выпустишь свои эмоции наружу, тебе даже понравится, обещаю.
-Думаете, я Вам теперь пове… – подрывник не успел договорить. Сасори буквально впился в его губы, причиняя боль и заставляя ещё отчаяннее вырываться из деревянной хватки (если вас когда-нибудь привязывали деревом, вы поймёте, как чувствовал себя бедный Дейдара). Он прокусил нижнюю губу блондина и слизнул выступившие капельки крови.
-Знаешь, Дей, у меня всё сильнее возникает желание привязать тебя нитями чакры к кровати и хорошенько отъяоить! – надо было видеть лицо Дейдары в этот момент: рот открыт, глаза такого размера, что казалось, будто они вот-вот вылезут из орбит – но я не хочу превращать тебя в марионетку, их у меня и без тебя много. Однако если ты будешь сопротивляться, я осуществлю свой план, и, поверь, тебе это не понравится!
-Данна… а может не надо? – блондин был в шоке от такого смелого заявления мастера, и это было единственным, что он смог выдавить из себя в таком состоянии.
-Ох, Дей, какой же ты нерешительный! Но сколько бы ты ни упрямился, я всё равно добьюсь своего.
После этих слов Сасори слегка чмокнул подрывника в губы и стал расстёгивать на нём плащ. Дейдара попытался ещё раз вырваться, но всё так же безрезультатно.
-Да не дёргайся ты! Всё равно это бесполезно – прошептал кукловод в самое ухо напарнику, после чего слегка прикусил ему мочку уха. От этого у Дея по спине пробежали мурашки. Сасори стал спускаться ниже, проводя языком по шее, затем по ключицам, потом по обнажённой груди…
-Так, стоп! Когда это он успел меня раздеть?! – подумал подрывник и бросил быстрый взгляд на валяющиеся рядом плащ и сетчатую майку – вот блин! Я и не заметил! А почему я не заметил? Потому что отвлёкся на него и… ох! Это всё-таки приятно… приятно? А он в какой-то мере был прав, если не сопротивляться, то можно получить удовольствие – Дейдара тихо застонал, когда кукловод стал проводить языком по его соску.
-Так тебе всё же нравится – Сасори на некоторое время оторвался от своего занятия – я тебе с самого начала советовал подчиниться и получать удовольствие. А ты меня послушал только сейчас, но я в принципе не против, мне понравилось играть с тобой. А теперь, моя живая кукла, приступим к самой интересной части.
Кукловод стянул с Дея брюки вместе с нижним бельём и поспешно разделся сам. Лицо блондина было ярко красного цвета, он в первый раз попал в ситуацию со столь интимными отношениями. Его пугала и одновременно возбуждала такая близость мастера. Сасори наклонился к паху подрывника и, не спеша, провёл языком по всей длине возбуждённого члена. Дейдара стиснул зубы, не давая вырваться стону, и сжал кулаки на простыне. Кукловод ухмыльнулся и взял в рот сначала головку, а потом на всю длину. Дей закусил губу и сильнее сжал кулаки. А Сасори всё наращивал темп, не давая расслабиться. Вскоре подрывник больше не мог сдерживаться и стал постанывать, его руки потянулись к голове мастера, но он тут же вернул контроль над своим телом и убрал их на прежнее место.
-Не сдерживайся, это ни к чему. Покажи мне свои чувства, я хочу увидеть, чего ты желаешь на самом деле – кукловод взял руки напарника и положил их себе на затылок, позволяя задавать нужный темп.
-Дан… на… я сейчас… – Дейдара был уже на пределе – я… ах!
Подрывник кончил Сасори в рот и, расслабившись, откинулся на кровать. А кукловод быстро проглотил сперму и наклонился к напарнику.
-Не время отдыхать, Дей. Я ещё не закончил.
После этих слов Сасори развернул Дейдару к себе спиной и пристроился сзади.
-Данна, скажите, а это не больно?
-Сначала больно, но потом станет приятно. Ничего, потерпишь – ответил кукловод и, подумав, добавил – ты же мужик, в конце-то концов.
Дей только стиснул зубы, приготовившись к худшему, но его не последовало. Вместо этого он услышал, как мастер что-то ищет в тумбочке. Через несколько секунд он достал тюбик со смазкой и начал выдавливать содержимое себе на пальцы. Подрывник даже боялся спрашивать, что это было, но этого и не потребовалось, т.к. через секунду в него вошли пальцы мастера и стали медленно двигаться внутри. Ощущения были очень странными, однако сильной боли Дей не чувствовал и поэтому только сильнее сжал зубы. Он не хотел показывать кукловоду своего желания и решил не сдаваться до последнего. Если не получается вырваться, он просто не будет выказывать эмоций и вскоре его напарнику это надоест, и он наконец-то оставит его в покое. Так думал Дейдара, однако знал бы он, как ошибался. Сасори не видя со стороны Дея никакой реакции, решил, что он уже не чувствует таких мелочей и можно переходить к непосредственно сексу. Он аккуратно вытащил пальцы и резко вошёл в напарника, заставляя того закричать и вцепиться пальцами в простыню.
-Это невыносимо больно! Я больше не могу терпеть! – Дей из последних сил сдерживался, чтобы не вырваться – Прошу, сделайте что-ни… – не успел он договорить, как кукловод впился поцелуем в его губы. Поцелуй был долгим и наполненным смесью любви, желания и жгучей страсти. Через пару минут его всё же пришлось прервать, так как оба парня задыхались.
-Ну как, стало легче?
-Д-да… – его голос дрожал, но было заметно, что этот поцелуй помог ему отвлечься.
-Я могу начинать двигаться? – прошептал Сасори в самое ухо напарнику, тот еле заметно кивнул.
Кукловод стал медленно двигаться внутри Дея. А он только кусал губы и старался не кричать, однако иногда с его губ всё же срывался приглушённый стон. С нарастанием темпа, стоны становились громче. Дейдара уже плюнул на свою гордость и наслаждался моментом. Он горел как в огне, и это пламя становилось всё более обжигающим, но в отличие от обычного огня сейчас ему не хотелось прохлады. Он желал продолжать гореть, гореть от переизбытка эмоций, гореть под горячими руками мастера, сгорать от его нежных поцелуев. Боли уже не было, было только всепоглощающее наслаждение. Подрывник почувствовал, что ещё немного, и он будет на пределе, Сасори тоже это чувствовал и поэтому ускорил темп. Волна оргазма накатила на них почти одновременно, пустая пещера огласилась криками двух влюблённых парней, а они без сил упали на довольно прилично измятую кровать. И только сейчас до Дея дошло, что он только что сделал. Немного отдышавшись, он повернулся лицом к мастеру.
-Сасори но Данна, вы только что лишили меня девственности – после этих слов он улыбнулся.
-Только не говори, что ты не рад этому – кукловод тоже направил взгляд на напарника.
-Рад…
Это было единственное слово, но даже его хватило, чтобы на душе стало теплее. Парни просто лежали, смотрели в потолок и думали каждый о своём, теперь они связаны и уже ни что не сможет разлучить их. Эта связь такая тонкая, как паутина, что её почти не заметно, но в то же время прочная как сталь, что не возможно разорвать.
-Я люблю тебя Дейдара… – прозвучал в тишине голос кукловода.
-Я тоже вас люблю, Данна…
-Просто Сасори – подрывник явно не ожидал такого, он подумал, что это обычная шутка. Однако мастер был абсолютно серьёзен. Кукловод заметил сомнение в глазах Дея и усмехнулся. Затем положил руку на затылок напарника и притянул к себе, нежно целуя.
-Сасори… – прошептал Дейдара, на секунду оторвавшись от мастера, а потом снова углубляясь в поцелуй.


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
Форум » Архив » 2011 » Ночь в лесу. - Бэй-сан (Ваше Творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: