[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Мияги (Ваше мнение о Мияги)
Мияги
IjyДата: Четверг, 03.06.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Профессор университета... Что вы о нем думаете?

 
SamanthaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Неплохой человек со своеобразным чувством юмора... Мияги довольно симпатичный, мягкий, хоть и немного замкнутый... Правда, с Шинобу - это перебор... Он ведь школьник еще! happy

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
IjyДата: Четверг, 03.06.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Мне Мияги нравится, именно, как мужчина! Если честно, я прекрасно понимаю Шинобу - от такого мужчины трудно отказаться=))) Уверенный в себе, спокойный, сдержанный... А в аниме, к тому же, у него просто потрясающий голос!=) Я влюбилась! happy

 
MarySakuraMaiДата: Четверг, 24.06.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
я влюбилась в голос этого сейю еще когда слышала голос Какаши...видимо этому сейю специально дают самых крутых персонажей))Мияги хороший человек,безусловно умеющий любить...он очень веселый)))хотя и побешивает этим Хироки))так и звенит в ушах его "Камиджооо,у меня проблемы,моя жизнь стала такой сложноой)"еще мне нравится то,что он обожает литературу и обожает свою работу...я сама учусь на преподавателя иностранных языков и,смотря на него, все больше убеждаюсь в правильности своего выбора..все-таки это великая профессия))он молодец...его ждут великие свершения и любимый человек рядом))насчет его поведения с Шинобу..он наверное просто боялся быть отвергнутым, что с ним снова поиграют и выбросят..а потом,попавшись в "сети" Шинобу понял, что надо действовать и жить дальше,попытаться снова полюбить и,может быть, обрести счастье))глубоко уважаю и обожаю этого персонажа!!
 
IRIДата: Пятница, 23.07.2010, 02:10 | Сообщение # 5
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Samantha, полностью согласен с тобой!
И повторюсь: мало серий про этих двух героев состряпано... Может объяснили бы более дохотчиво, что к чему... (хотя куда уж доходчевее).. Ну, я лично не допонял... (это мое мнение)... smail


 
SamanthaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
IRI, полностью согласна!) Там и про Новаки мало серий(( Нет, я все понимаю, что главные персонажи там все-таки Акихико и Мисаки, но и про других героев можно было бы сделать побольше))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
мияги... зрелый мужчина в самом расцвете сил,мона и так сказать... Но пережить столька...(( эх...потерять любимого человека,жениться не по любви и тут на его голову появляется неугомонный ребенок,каторый постоянно просит взять на себя ответственность...)) имтересно што мияги в шинобу нашел?...*думает*
 
IRIДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Мияги отличный мужчина. Но зацикливаться на "мертвой" любви это опасно,в первую очередь, для себя... Спасибо Шинобу, что помог Мияги! smail

 
Miss_дворецкаяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:00 | Сообщение # 9
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Да,спасибо тебе,шинобу...))) толька я не поняла што он нашел в нем? (мияги в шинобу)
 
IRIДата: Вторник, 27.07.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Эх, Miss_дворецкая, может стоит пересмотреть аниме или перечитать мангу? smail dance1
Шинобу же ясно выразился - это судьба! (дословно) smail


 
shounendollsДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:42 | Сообщение # 11
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Интересный персонаж этот Мияги hoho
Я, конечно, понимаю Шинобу... Маленький мальчик, ничего не знающий о любви, втюрился в него без памяти и хочет взаимной любви, но Мияги... Мияги я понять не в силах sorry Это же пацан, мелкий, малыш совсем... Разве можно так поступать? Идти на поводу ребенка ему не стыдно? Это же АМОРАЛЬНО evil


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
MockingbirdДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Просвещенный
Постов: 47
Статус: Вне зоны доступа
Хм... Для меня так и остался человеком-загадкой этот профессор...

Что мне интересно: вот порядочно ли, мягко скажем, было говорить мальчику, что "я не знаю, люблю тебя или нет, но хочу ударится в роман" (как-то так)? Ведь он же понимал, что Шинобу - натура впечатлительная...

Ещё моментик тот ещё был, когда Шинобу предложил ему секс, после которого, возможно, тот отстанет. Мияги прекрасно понимал, что мальчик врёт про свой профессионализм в этом вопросе, но решил его проучить?) Жестоко (хотя смотреть было одно удовольствие))))
 
ElfinДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:10 | Сообщение # 13
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
И вы поэтому считаете, что Мияги суровый тип, что так "издевался" над Шинобу ilike

=^.^=

 
MockingbirdДата: Среда, 18.04.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Просвещенный
Постов: 47
Статус: Вне зоны доступа
Elfin, ха-ха))) Не только, конечно, но тот момент хорошо запомнился. На меня всегда такие сдержанные и погружённые в свои мысли люди производят впечатление к тому же и немного злобных личностей. Стереотип neee
 
Usagi-sanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:08 | Сообщение # 15
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
/тема закрыта/

Я делаю только то, что хочу!
 
Форум » Архив » 2012 » Мияги (Ваше мнение о Мияги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: