Главная » 2010 » Октябрь » 02

Сентябрь прошел, наступил октябрь - а это значит, что осень в самом разгаре. Трава  увядает, листья желтеют и опадают... Но разве это повод, чтобы грустить?!=) На нашем сайте, как всегда, только лето, солнечные деньки, а вместе с этим и замечательное настроение! Добро пожаловать в мир тепла и уюта!

Спешу сообщить о хорошей новости, которая поднимет настроение даже самым грустным пользователям: благодаря нашим верным Ijy и Elfin у нас теперь появилась возможность скачать скины (иначе - шкурки) на такой популярный проигрываетель, как Winamp!=) Все они выполнены исключительно в стиле ЧР и каждый сможет найти среди них любую по вкусу! Спешите скачать сие творение рук координаторов здесь.

Кстати, пополнилась и галерея очередными картиночками ЧР, за это скажем "спасибо" нашему верному пользователю - Джерасе!=)

Ну, и в довершение: в "меню" сайта кое-что немного изменилось! Теперь все материалы, которые будут добавляться на сайт, ищите в пункте "Каталог файлов"! А сейчас не буду Вас задерживать! Еще больше Junjou Romantica с нами!

Всегда Ваш, Усаги-сан. 

Просмотров: 607 | Добавил: Usagi-san | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)