[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » JR в вашей жизни (Как вы узнали о JR?)
JR в вашей жизни
JenovaДата: Четверг, 03.06.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
Каким образом вы узнали о JR? Первые впечатления от просмотра аниме, чем оно привлекает вас?
 
ElfinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Узнала о JR от той же сестры, которая подсадила меня на яой... Помню, она показала несколько скринов из этого аниме и меня привлекла рисовка героев=)) Вот с тех пор и загорелись с сес поглядеть это аниме smile smile
О первом впечатлении особо не скажу (давно это было), но могу сказать одно: поглядели мы с сестрой его за один раз и, как это бывает после того, как аниме кончается, в душе опустошенность какая-то наступила....=(( Вот бы еще сезона три выпустили....


=^.^=

 
SaimiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Просвещенный
Постов: 51
Статус: Вне зоны доступа
Про это аниме узнала из новостей. Помню просто сидела и смотрела новости аниме в интернете smile

Идите все, мне нравится...
 
JenovaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
Saimi , а первые впечатления после просмотра? biggrin
 
SaimiДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Просвещенный
Постов: 51
Статус: Вне зоны доступа
привлекло конечно тем что это яой. Тут и думать не надо чтобы посмотреть это аниме! biggrin Понравилось конечно же! скорее в первую очеред потому что красиво отношения показаны. Рисовка тоже не последнюю роль играет я считаю smile

Идите все, мне нравится...
 
IRIДата: Пятница, 18.06.2010, 21:18 | Сообщение # 6
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
От кого узнал? О! Это целая история... smile Мне дал его посмотреть мой друг! К тому времени я еще не сильно интересовался аниме... А тут прицепился "посмотри"... Всё откладывал просмотр. Друг заявился как-то нежданно. "Всё, - говорит, - давай смотреть сейчас!" Пришлось... Но я не жалею! Пока это лучшее яойное аниме! biggrin

 
MarySakuraMaiДата: Четверг, 24.06.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
ой тут целая история))училась в классе с девушкой...вроде не общались...попали в одну группу в универе..тут-то она за меня "взялась".она заядлая анимэшница и яойщица))я всегда хорошо относилась в к анимэ)она сначала подсадила меня на Наруто...когда я достала ее расспросами и разговорами она начала подсаживать меня на яой..я свято верила,что номер не пройдет))начала кидать мне видео...думаю, а красиво рисуют...потом написала мне целый список яойных анимэ))первым в списке стояла Чистая романтика...рассказала мне сюжет...про ученика и преподавателя(в последствии оказалось,что это Акихико и Мисаки)сразу заинтриговало)в конце концов,устав от Наруто, я решила посмотреть..после первой серии буря эмоций))смеялась над Мисаки(особенно его "минуточку,что это был за радостный рывок в закат?")потом трогательная сцена со слезами...подумала "как мило,как трогательно".(забыла сказать...больше всего привлекла сцена на кровати когда Мисаки пытался наорать на Акихико по поводу книги)на второй серии меня совершенно поглотило...думаю "супермега мило! невероятно мило!" и так понеслась))пересматривала раза четыре полностью...каждый раз узнаю какую-нибудь новую маленькую деталь)))настроение поднимает в два счета))супер))рада,что посмотрела..
 
IjyДата: Пятница, 25.06.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
MarySakuraMai, понимаю=)) У меня аналогично: пересмотрела раз, наверное, уже 50, и все равно смотрю=) Уже все их фразы наизусть выучила=)))

 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Я узнала о чистой романтике...кагда толька начала занимать сенен-аем и яоем...)) вотЬ я посмотрела "райскую школу"...но мне етого видимо не хватило и я решила посмотреть чистую романтику и мне очен понрава..)) ня спасибо всем за ето аниме...))
 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
я поклонник етого аниме чр..изменило мой взгляд к яою...)) теперь ето вершина к которому остальным яойным аниме толька стремиться...)) нЯ^^
 
KinДата: Вторник, 03.08.2010, 16:50 | Сообщение # 11
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
А я точно не помню, как ЧР увлеклась. Вроде подруга посоветовала... Но сразу понравилась!!! Я даже двух своих одноклассниц на него посадила)))

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
KinДата: Вторник, 03.08.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Да я сама не знаю, как так получилось. Просто одна любит всю романтичное, а другая все неправильное. Теперь ходят и по всей шк о ЧР и разговаривают...эх...

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
ДжерасяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Неискушенный
Постов: 2
Статус: Вне зоны доступа
В моей жизни JR большое место занимают!!! Всю грудь!!! Я их картинку на футболке заказала!!! Теперь жду, когда её снова будет можно носить!!! Любимая моя футболочка!!!! smail
 
KinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:31 | Сообщение # 14
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Прикольно))) Только сильно её не занашивай, а то быстро испортится)) smail

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
SamanthaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:46 | Сообщение # 15
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Да, она скорее всего белая))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
Форум » Архив » 2012 » JR в вашей жизни (Как вы узнали о JR?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: