[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Акихико (Ваше мнение об этом персонаже)
Акихико
IjyДата: Четверг, 03.06.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Высказываемся на счет Акихико Усами, описываем его и говорим все, что думаем!=) кстати, тут же можете высказать мнение и о админе сайта - он ведь тоже Акихико!=) happy

 
ElfinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
На мой взгляд, Акихико довольно милый персонаж=)) Чем-то (совсем малую долю!!) напоминает характером Юки Йери... Симпатичный, умный, сдержанный и добрый=))
К Мисаки любовь у него чистая и неподдельная=)) Он никогда не придаст и не обидит любимого и дорого ему человека!! smile Позитив на лицо!!! biggrin


=^.^=

 
JenovaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
Мой любимый персонаж. Он великолепен. Умный, надежный, красивый, заботливый , понимающий мужчина
 
IjyДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Обаятельный мужчина! Само по себе - главный персонаж - говорит о том, что он должен быть верхом совершенства! Чувства Акихико искренние, и он любит таких же искренних людей=) Добрый, чуткий, проницательный... В нем слишком много хороших качеств, моего сообщения не хватит, чтобы перечислить их все! biggrin

 
MarySakuraMaiДата: Четверг, 24.06.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
совершенство...вот то слово,которым его лучше всего охарактеризовать))он прекрасен(повторюсь))).такой чуткий человек...страшно подумать, как он жил все те годы, любя Такахиро и не смея признаться...а потом когда Мисаки в момент просек все дело я представляю как он удивился...люблю пересматривать первую серию))там он такой весь самодовольный и дерзкий))и мужественный))супер вобщем))его божественное величество(хаха..я кажется переборщила,ну пусть будет)))
 
JenovaДата: Суббота, 10.07.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
MarySakuraMai, согласна=)
Он почти идеальный мужчина...ревнив, это единственный минус
Эх...почему я не Мисаки? cry
 
IRIДата: Пятница, 23.07.2010, 01:52 | Сообщение # 7
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Ой, ой...
emotion
Да, в основном это общая картина идеального мужчины... Согласен со всем выше перечисленным...
А хотел высказаться индивидуально-красиво...
...


 
SamanthaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Че-то я пропустила половину героев, так что пишу теперь тут) Акихико как таковой для меня не выделился, но я соглашусб со всеми тут комментариями, Акихико идеален) Настолько идеален, что даже придраться не к чему) Только вот он гад в том плане, что столько лет дружбы с Камиджо, не замечал его любви! (Нет, я, конечно, понимаю, что Камиджо скрывал), но ведь можно же было что-то заподозрить!))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
IRIДата: Пятница, 23.07.2010, 15:12 | Сообщение # 9
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Да, взять хотя бы предложение Камиджо быть заменой в сексуальном плане его любимому...
Но, чего только в жизни не бывает... smail


 
SamanthaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
IRI, точно! Вот действительно, тот момент про замену... Ну как тут можно было ничего не понять?! Остолоп...))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
IRIДата: Суббота, 24.07.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Слеп, скорее всего...
Такой бывает, к сожалению... cry


 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 17:55 | Сообщение # 12
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
да усаги-сан прекрасен...так на него не посмотри...красивый,умный, пронициательный...(та хотя мне етого уже хватитЬ) ... а какой жа он милашка в детстве...))
 
IRIДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:23 | Сообщение # 13
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Эгоист... Получает всё, что хочет...
Но как красиво он это делает... smail


 
Miss_дворецкаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:58 | Сообщение # 14
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
IRI, вот вот..) ну как же красиво..)
 
SuukiДата: Четверг, 16.09.2010, 20:37 | Сообщение # 15
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
ну да красиво ничего не скажешь. Усаги-сан - это тот человек, которого хочешь видеть около себя, любить всегда, даже несмотря на все его недостатки. Но это всегда покрывается тем, как он нежен, мил, заботлив. Даже можно вспомнить первый сезон, когда он даже для Мисаки что-то приготовил(хоть это оказалось несъедобным). Он хочет чтобы от него ничего не скрывали. Вообщем это тот мужчина с которым хочется прожить всю жизнь... nya nya dream
 
Форум » Архив » 2012 » Акихико (Ваше мнение об этом персонаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: