[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Хироки (Мнение о Хироки Камиджо)
Хироки
IjyДата: Четверг, 03.06.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Судя по тому, что писали в темке "мой любимый персонаж", Камиджо многим понравился. Интересно, чем? И что думают о нем те, кому он совсем безразличен...

 
ElfinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Камиджо - самый забавный, на мой взгляд, персонаж=)) С таким непростым характером сложно жить, но он каким-то образом умудряется!!=))) Вероятно все потому, что за этим характером кроется доброта и понимание=)) Человек, который пошел против своих принципов, смог забыть все, что было в прошлом, должен быть сильный духом=)) Именно таким и является Камиджо=)) Самый замечательный персонаж в JR heart

=^.^=

 
IjyДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Один из самых примечательных личностей!=) Меня впечатлило его стремление в детстве быть сильным (прямо как Ичиго Куросаки)=)) Настолько воспитать в себе силу духа, волю и целеустремленность - не каждый это смог бы! Поразило его желание стать хорошим другом такому замкнутому в себе мальчику, как Акихико... Влюбиться в него, а потом хранить в себе эти чувства... Это очень трудно. Камиджо смелый и сильный, это только прибавляет ему хороших качеств, которыми он обладает. Определенно, он заслуживает счастья (и находит его в лице Новаки)=) biggrin

 
MarySakuraMaiДата: Четверг, 24.06.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
согласна!Камиджо невероятно сильный человек.и то,что его демоном называют тому подтверждение...он отдает делу всего себя без остатка,но не замечает этого и тем самым поражает Новаки.я удивляюсь,как он смог пережить столько всего на пути к счастью...сначала любовь к Акихико...потом любовь к Новаки и его выкрутасы с учебой и больницей...и самое главное он это все в себе держал...возможно, где-то он убегал от обстоятельст,но его можно понять...не каждый такое выдержит...и то,как сломал его оболочку демона Новаки тоже пошатнуло его и поэтому он так к нему "прирос".обожаю сцену в библиотеке...и за то,что кидал книжками в Новаки не осуждаю..нужно было выпустить наконец эмоции....Хироки супер вобщем))иногда он очень небрежно относится к Новки и это опять же потому,что не научился правильно выражать свои эмоции,держа их столько лет в себе."одинокий и дикий взгляд на мир" это может быть сказано и про него тоже..он пережил то же,что и Акихико.вобщем,он определенно заслужил счастье))только разговаривать надо больше,чтобы недопонимания не было))
 
IjyДата: Пятница, 25.06.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Точно!=)

 
IRIДата: Пятница, 23.07.2010, 02:05 | Сообщение # 6
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
MarySakuraMai, отлично описано...
Лично Камиджо напоминает мне одного очень близкого мне человека плюс если добавить характер Усаги-младшего...
Так что описывать я не берусь... А коменту оставить об этом персонаже, вроде как надо...
Характер не сахар! emotion


 
SamanthaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:06 | Сообщение # 7
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Камиджо действительно обладает непростым характером, всегда хмурость на лице, вечная раздражительность и прочее) И тем не менее, Камиджо все равно вызывает только умиление, он добрый и милый!))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
IjyДата: Пятница, 23.07.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Samantha, согласна!=)

 
IRIДата: Суббота, 24.07.2010, 11:28 | Сообщение # 9
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Добрый и милый... А что еще? smail
Камиждо с явно выраженной своей точкой зрения... smail


 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 17:15 | Сообщение # 10
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
даааа...хироки нечто...очень своеобразный первонаж...добрый внутри а колкий снаружи...)) ето видимо его имедж...)) но морщинки на лбу ему совсем не к лицу((
 
IjyДата: Суббота, 24.07.2010, 19:21 | Сообщение # 11
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Без морщинок он был бы сам не свой=)

 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 12
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Ijy,точно..)) значит морщинки оставляем...))
 
IjyДата: Суббота, 24.07.2010, 19:56 | Сообщение # 13
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Miss_дворецкая, хи-хи, оставляем=)) ня...

 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
да его образ продуман до мелочей...даже придраться не к чему...(((
 
IjyДата: Суббота, 24.07.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Камиджо вообще идеален, на самом деле трудно себе такого человека в жизни представить - очаровашка!!!!=)

 
Форум » Архив » 2012 » Хироки (Мнение о Хироки Камиджо)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: