[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2012 » Акихико х Мисаки
Акихико х Мисаки
IjyДата: Среда, 04.08.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Центральная тема в аниме и манге - вперед! Что мы о них думаем?=)

 
SamanthaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Хех, много чего думаем)) А вообще странно: Акихико долго и мучительно любил Такахиро, не замечал никого кроме него, едва ли не боготворил его... А потом, увидев, как Мисаки плачет, он как-то легко решил: а, раз не получилось со старшеньким, получится со младшеньким... А потом сочинил очень красивую отмазку: о, ты так плакал из-за меня, что я в тебя влюбился... На самом деле, по ходу он просто понял, что с Такахиро ему ничего не светит. имхо!

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
SuukiДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
На мой взгляд Акихико и Мисаке - та пара, которая очень красиво и нежно показывает свои чувства. Эта пара может являться олицетворением прекрасного нежного чувства, как любовь. happy
 
Miss_дворецкаяДата: Вторник, 10.08.2010, 03:33 | Сообщение # 4
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Suuki, невероятно умные слова..) поддерживаю..)я думаю ета пара такая кавайная...
 
SamanthaДата: Вторник, 10.08.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
А вам не кажется, что это стандартная пара???

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
Miss_дворецкаяДата: Вторник, 10.08.2010, 14:46 | Сообщение # 6
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Samantha, не оч...потому што они во первых при странных обстаятельствах встретились во первых и для меня стандартная парочка значит кагда любят друг друга и не бояться признаться себе в этом! а тут мне кажется наоборот..)
 
SuukiДата: Среда, 11.08.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Неискушенный
Постов: 11
Статус: Вне зоны доступа
Мне тоже не кажется, что эта пара стандартная. смотрите: эти два человека различны между собой. Усаги-сан немного высокомерный мужчина, который всегда просыпается в паршивом настроении, а Мисаки - полный энергии парень, который заботится о других. может кто-то и может меня неправильно понять, но на мой взгляд Они очень непростая пара. nya
 
Miss_дворецкаяДата: Среда, 11.08.2010, 17:31 | Сообщение # 8
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Suuki, согласна....можно и так сказать...) вполне непростая пара....
 
IjyДата: Четверг, 12.08.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Да... А вы вспомните Юки и Шуичи из "Гравитации".. ничем не напоминает Мисаки и Акихико?...

 
ДжерасяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Неискушенный
Постов: 2
Статус: Вне зоны доступа
Я еще только планирую посмотреть гравитацию, вот уже два раза плеер запускала и субтитрами разобралась... Но если уж и говорить о типичности этой пары, то только в том ключе, что их отношения прописаны (прорисованы) настолько живо, что они, безусловно, стали каноном!!! Конечно, уке-семе никуда от этого не уйдешь, но любить их от этого меньше никто не стал!!! лучшая пара всех времен!!! Ромео и Джуля отдыхают!!! love
 
SamanthaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:47 | Сообщение # 11
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Ну, они-то, может, и отдыхают, только вот все равно они стандарт.. имхо! Без обид!)))

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
Miss_дворецкаяДата: Вторник, 17.08.2010, 05:00 | Сообщение # 12
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
Samantha, стандарт?...ну ьада если так посмотреть то все пары страндартные..) ну подумаешь школьник и взрослый мужик....подумаешь врач и учитель,подумаешь к брату домогался мужик который в будущем стал его парнем...совершенно тривиальные пары... emotion
 
IjyДата: Вторник, 17.08.2010, 21:19 | Сообщение # 13
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Нет, далеко не все пары стандартные! Но Акихико и Мисаки - это действительно классика. Объясню! Во-первых, сэмэ - старший по возрасту, статный мужчина, занимающийся чем-то вроде: писатель, учитель (как вариант) или актер... Уке - молодой юноша (конечно, чаще всего совершеннолетний, иначе это будет пропаганда секса среди малолетних, что запрещено законом), миловидный, эмоциональный, но ужасно симпотный и ранимый. Он: либо актер, певец (как в случае с Шуичи), либо рядовой школьник (как вариант студент). Вот вам и стандарт нарисовался. Скажем, если бы ученик стал бы домогаться учителя, или пациент своего лечащего врача - это более или менее разнообразие. Вот и все!=)

 
SamanthaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, читаешь мои мысли!! idiot

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
IRIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Samantha, согласен с тобой! Именно стандартная пара! И где это вы, Suuki, увидели "полного энергией парня" Мисаки? Всё в его жизни размеренно, вымеренно, даже. Он знает чего хочет. Добился поступления туда, куда планировал, следующий этап-не вылететь оттуда куда поступил dance1 Живет, любит... И мы знаем, что ожидать от этого подростка. Так что - обычная пара. Нашли друг друга! И это здорово, что в свои года, а не позже! smail

 
Форум » Архив » 2012 » Акихико х Мисаки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: