[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kin  
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша помощь Вам! (Если у Вас возникли какие-то вопросы по материалам сайта...)
Наша помощь Вам!
IjyДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:27 | Сообщение # 76
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Так, все проверила - у меня, как ни странно, все идет... Запускала как обычно, через файл (открыть CD/DVD).
Ладно, попробуем другим ходом. Вы говорите, что у вас вместо архива значок с диком появляется?.. попробуйте его заархивировать, но так, чтобы расширение осталось .ico
И поподробнее опишите, пожалуйста, что происходит, когда Вы эмулятором запускаете этот значок с диском?


 
MiДата: Вторник, 11.10.2011, 19:40 | Сообщение # 77
Неискушенный
Постов: 10
Статус: Вне зоны доступа
ilike Ну что там с игрой?
 
IjyДата: Среда, 12.10.2011, 16:09 | Сообщение # 78
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Mi, Вы сделали, что я Вас просила? Прочтите, пожалуйста, предыдущий пост.

 
MiДата: Среда, 12.10.2011, 20:44 | Сообщение # 79
Неискушенный
Постов: 10
Статус: Вне зоны доступа
Простите у меня что то с браузером Х_Х сейчас все прочту

Сообщение отредактировал Mi - Среда, 12.10.2011, 20:45
 
MiДата: Среда, 12.10.2011, 20:47 | Сообщение # 80
Неискушенный
Постов: 10
Статус: Вне зоны доступа
У меня не выходит архировать фаил Т_Т Каким архиватором лучше воспользоваться?

Я запускаю этот диск, все исчезает и всё. Я не знаю, как точнее объяснить.
 
MiДата: Среда, 12.10.2011, 21:02 | Сообщение # 81
Неискушенный
Постов: 10
Статус: Вне зоны доступа
А все получился архив, но так же ничего не происходит ( evil
 
IjyДата: Четверг, 13.10.2011, 19:32 | Сообщение # 82
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
К сожалению, пока на этом помочь ничем не могу, потому что, видимо, все дело в системе компьютера (у многих та же проблема, игра жутко капризная). Прочтите, пожалуйста, вот это сообщение, может быть, поможет:
http://junjouromantica.ucoz.ru/forum/6-8-1840-16-1285895424
А я ушла разбираться с настройками эмулятора, возможно, это принесет какие-то результаты... Или, как вариант, можете сами покапаться в настройках (например, попробуйте изменить данные графики или звука и проч.). Это все, что могу посоветовать... sorry


 
Li_JonsДата: Среда, 21.12.2011, 23:36 | Сообщение # 83
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
привет :) эмм..я так сказать скачал всё что было нужно...ну там 3 части чё было то скачал xD но чего-то у меня не лады с этим...незнай чё прям делать..не идёт как бы...а может это я такой дятел :D

кароч помогите...у меня Windows7 и думаю это ужасно -.-

ilike


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
ElfinДата: Пятница, 23.12.2011, 14:28 | Сообщение # 84
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Здравствуйте, Li_Jons. Как уже выше упоминали, на данной операционной системе возожно, что игра не запустится.. На самом деле, я в этих вопросах мало понимаю, а тот, кто может Вас проконсультировать по данному вопросу, к сожалению, сейчас отсутствует на сайте(( Но, как только он вернется из своего отпуска, тут же постарается ответить на все вопросы)

=^.^=

 
ElДата: Пятница, 23.12.2011, 19:43 | Сообщение # 85
Неискушенный
Постов: 2
Статус: Вне зоны доступа
Здравствуйте! Я первый раз на этом форуме и сайте, сегодня наткнулась на него и с огромной радостью попыталась скачать игру, но... начались проблемы :( Я сделала так, чтобы из двух архивов у меня создался один с расширением ISO, запустила эмулятор, вроде, работает. Но, когда я запускаю эмулятор, нажимаю Файл, выбираю архив с игрой (Ps2_Junjou_Romantica.ISO) он мне выдает ошибку "память по адресу ...... не может быть read" - и всё закрывается :( Можно ли что-то сделать с этой проблемой? Буду очень признательна за помощь!
 
Li_JonsДата: Пятница, 23.12.2011, 21:22 | Сообщение # 86
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
Elfin, спасибо вам большое :)) буду ждать с нетерпением xDD

а вообще, прикольный сайт :))

надеюсь, что этот человек придёт и поможет :)) уж очень хочется поиграть :))

smiling


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
ElfinДата: Вторник, 27.12.2011, 22:00 | Сообщение # 87
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
El, я ту одна осталась на весь сайт, и, к сожалению, не могу помочь пока вашей проблеме((( как я уже упоминала выше: координатор, сведущий в этих делах, прибудет только в январе.. Если Вы подождете немного, то, вероятно проблема Ваша разрешится)))
З.Ы. кстати, если это хоть как-то поможет, то можете почитать сообщения, написанные до этого.. Там моя коллега отвечает на некоторые вопросы, возможно, Вы найдете там ответы на свои вопросы))


=^.^=

 
ElfinДата: Вторник, 27.12.2011, 22:02 | Сообщение # 88
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Li_Jons)
Elfin, спасибо вам большое

Не за что пока)))
Quote (Li_Jons)
а вообще, прикольный сайт :))

Спс) Можете оставить свой отзыв тут: Мнения


=^.^=

 
ElДата: Среда, 04.01.2012, 18:12 | Сообщение # 89
Неискушенный
Постов: 2
Статус: Вне зоны доступа
Quote
El, я ту одна осталась на весь сайт, и, к сожалению, не могу помочь пока вашей проблеме


Elfin, спасибо, что отозвались на проблему :) Я давно не заглядывала на форум, поэтому сразу не ответила. Сейчас уже проблема с запуском игры, кажется, исчезла, во всяком случае, она начинает запускаться. Но теперь появилась другая трудность: всё ужасно тормозит. И звук, и изображение.
Я, конечно, буду ждать, когда здесь появится координатор, который занимается этим, но заранее благодарна, если кто-нибудь поможет с проблемой заторможенности. :)
 
Li_JonsДата: Суббота, 07.01.2012, 23:52 | Сообщение # 90
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
вот чёрт! у кого то она загружается уже..а у меня нифига..хотя..я её пока и не пыталась запустить..думая что она не запуститься... ilike
ну ладно...дождусь спеца а там посмотрим smiling
:))


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша помощь Вам! (Если у Вас возникли какие-то вопросы по материалам сайта...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: