[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kin  
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша помощь Вам! (Если у Вас возникли какие-то вопросы по материалам сайта...)
Наша помощь Вам!
Li_JonsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:05 | Сообщение # 91
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
хочу поведать очень интересную вещь о_0
попытался запустить игру...а она..типа запустилась...пошла заставка, музыка...и Мисаки там что-то оооочень быстро протороторил на своём родном языке xD но играть не играется...мышка не выводилась на экран окна игры... там было наисано play...вроде всё понятно..но мышки а экране нету..поэтому не запустить...но хоть что-то получилось это уже счастье :D
так что..жду дальнейшей помощи
smiling


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
ElfinДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:11 | Сообщение # 92
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Li_Jons, завтра прибудет вам помощь))))

=^.^=

 
Li_JonsДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:18 | Сообщение # 93
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
дождался! *-* неужели! smiling

..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
IjyДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:03 | Сообщение # 94
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Здрасьте-здрасьте!=) Гомен огромный, что так долго отсутствовала, но уж там, куда я отчалила на несколько недель, инета нет, так что вот вернулась и только сейчас отвечаю. Все порядку:
Li_Jons, доброго времени суток! У Вас Винда 7, и, честно, на этой системе мы еще не тестировали игру, но раз уж она у вас открылась, значит, надо полагать, что и на семерке она идет. За это спасибо=)
Собственно, мышка действительно не появляется, так как играется исключительно клавиатурой. Так как игра не предназначена для компа, эмулятор служит некой оболочкой для нее, а тут в управлении гораздо больше проблем. Увы, но все кнопочки на геймпаде нужно как-то уложить на клаву, для этого придется покапаться в настройках и (опять же!) увы - для каждого эти настройки будуь своими. Как показывает практика нужно самому до этого доходить, так как, по крайней мере, мой вариант настроек не подошел еще ни одному пользователю=((((( Для того, чтобы попасть в панель настроек геймпада, нужно зайти в эмуляторе в "Настройки" --> "Управление" и уже там подстроить по себя клаву...


 
IjyДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:05 | Сообщение # 95
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
El, обратитесь, пожалуйста, к этому сообщению:
http://junjouromantica.ucoz.ru/forum/6-8-2186-16-1289727076


 
Li_JonsДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:40 | Сообщение # 96
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, большое тебе спасибо :)) как у меня будет по больше времени, т. е. завтра xD, я попробую сделать так, как сказал(а) (извиняюсь) мне ты...и обязательно доложу :))
насчёт клавы...это пипец огромный..потому что я оооооочень редко играю в игру, где нужна клава...но всё равно спасибо :))
smiling


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
Ozu-chanДата: Вторник, 10.01.2012, 06:01 | Сообщение # 97
Неискушенный
Постов: 5
Статус: Вне зоны доступа
Помогите пожалуйста глупой(
как сохраняться в этой игре? а то всё на японском и ничего понятно. Т_____Т
 
Li_JonsДата: Вторник, 10.01.2012, 22:11 | Сообщение # 98
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, хочу сказать о моих достижениях. я нашла управление как ты и сказала, но я как то так...еле разобралась. а они начали болтать. болтают болтают и болтают, а прокрутить эти разговоры незнаю. пришлось выслушивать их японскую речь. если вы позволите могу скинуть скрин сюда что бы вы мне помогли разобраться :D и правду..как сохраняться? а там чё, сохранятья? о0 ладно кароче. кароче вот. придётся наверно потом сначала разбираться. помоги хотя бы чем сможете.
sorry


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
Ozu-chanДата: Среда, 11.01.2012, 00:06 | Сообщение # 99
Неискушенный
Постов: 5
Статус: Вне зоны доступа
вообще-то это кстати не игра, а просто визуальная новелла.
там они только и болтают.
и сохраняться там можно. только вот не знаю как.
с управлением всё нормально.
 
Li_JonsДата: Среда, 11.01.2012, 00:12 | Сообщение # 100
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
а я уже хз. меня как там заклинило я так и вышла. а там только только такое интересное началось *-* с помошью меня Мисаки мог поцеловать в ШЕю Усаги (ну как я поняла) но там заклинило..и я не сохранясь..просто незнаю как... вышла...оооо! ужс! дайте мне наводку
fear


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)
 
Ozu-chanДата: Среда, 11.01.2012, 02:16 | Сообщение # 101
Неискушенный
Постов: 5
Статус: Вне зоны доступа
ОГО *ООООООООО* класс *О*
прелесть. это на каком месте то было?

НУ ПОЖАЛУЙСТА! помогите как сохраняться! Т_Т
 
Li_JonsДата: Среда, 11.01.2012, 02:21 | Сообщение # 102
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
Ozu-chan, дыы пока дойдёшь состаришься...они болтали болтали болтали..я переключал только одной клавей D часа полтора...а потом..хоп..Усаги..такой сексуальный *-* спит на диванчике с Сузуки-саном..видна шея и немного грудь..развязан галстук..растёгнута одна пуговка на рубашке..вааааах iwanna
и тут..МЫШЬ О_О появилась МЫШЬ.. судя по интонации Мисаки я понял что он хочет его поцеловать туда куда мы напрвим мышь..как направлять понятно..а как подтвердить..>< гадство..измучился..нооо...это так мило ^-^
кто нибууудь! быстрее! помогите! умираю! и как сохраняться! не одной мне интересно fire


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)

Сообщение отредактировал Li_Jons - Среда, 11.01.2012, 02:23
 
Ozu-chanДата: Среда, 11.01.2012, 02:46 | Сообщение # 103
Неискушенный
Постов: 5
Статус: Вне зоны доступа
прелесть **
я кажется скрины видела) но там вообще облом получается хД а потом не знаю что дальше
я вот на ютубе нашла эту игру. всё записано.
можно как видео смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=r1hUgH8bnaA
по-ходу это О_О
 
Li_JonsДата: Среда, 11.01.2012, 03:12 | Сообщение # 104
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
Ozu-chan, вот в это я и играла так сказать..только дошла до секси Усаги, который в видео не показан.
angry


..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)

Сообщение отредактировал Li_Jons - Среда, 11.01.2012, 03:34
 
Li_JonsДата: Среда, 11.01.2012, 03:14 | Сообщение # 105
Осведомленный
Постов: 28
Статус: Вне зоны доступа
админы, разрешите ли вы мне сбросить сюда скрин? ilike

..жизнь игра..и все мы в ней актёры... (с)

Сообщение отредактировал Li_Jons - Среда, 11.01.2012, 03:34
 
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша помощь Вам! (Если у Вас возникли какие-то вопросы по материалам сайта...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: