[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Sekai Ichi Hatsukoi » Обсуждение аниме и манги ЛВМПЛ (название говорит само за себя)))
Обсуждение аниме и манги ЛВМПЛ
KinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Ну что ж, вот и новое творчество Сюнгику Накамуры - Лучшая в мире первая любовь. Наверняка у вас осталось много впечатлений после прочтения или просмотра данного произведения. И, конечно же, вам хочется поделиться ими с другими людьми. Эта темка создана как раз для этого! Так что вперед и с песней о Первой Любви)) smiling

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
MockingbirdДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:28 | Сообщение # 2
Просвещенный
Постов: 47
Статус: Вне зоны доступа
Впечатлениями лучше поделюсь после завершения просмотра :-) Я сейчас в конце первого сезона.

Одно могу сказать: любовная линия продавца в книжном магазине и редактора зацепила чуть сильнее главной, очень интересно, как у них всё будет (понятное дело, что замечательно, но как они придут к этому: вот в чём вопрос). К тому же Киса преступно красив kawaii
 
koshechka999Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Неискушенный
Постов: 1
Статус: Вне зоны доступа
idea По четвертому разу смотрю этот сериал и не собираюсь оставаться на достигнутом smiling Просто обожаю sugoi
 
IjyДата: Вторник, 19.03.2013, 22:42 | Сообщение # 4
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Блин, ну когда я его досмотрю? neee

 
Форум » Творчество Сюнгику Накамура » Sekai Ichi Hatsukoi » Обсуждение аниме и манги ЛВМПЛ (название говорит само за себя)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: