[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Герои из аниме (Манга/аниме)
Герои из аниме (Манга/аниме)
Usagi-sanДата: Суббота, 29.05.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Понравился какой-то герой? Он не похож на других, интересная личность?... Пусть и другие пользователи узнают об этом!

Я делаю только то, что хочу!
 
JenovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
у меня их очень много :D, т.к просматривая новое аниме, я обязательно нахожу себе любимчика. Назову некоторых
Первое место я отдаю конечно же Сефиросу из Final Fantasy VII , он просто потрясающий! один из его клонов- Кададж, Усаги из Романтики соответственно smile
Бьякуя из "Блич", Лука(он же Зес) из Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Хикару, Каору и Кёя из Ouran High School Host Club , Данте из DMC,Шнайзель и Лелуш из Code Geаss, Юки из "Гравитации". Гробовщик и Грэль из "Темного дворецкого", а так же сам демон-дворецкий...ммм наверно пора остановится, а то все не войдут smile
 
SamanthaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:40 | Сообщение # 3
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
Лин из "Охота на призраков" - сногшибательный парень, чем-то похож внешне на Себастьяна, ну, и, разумеется, сам Себастьян... Еще, пожалуй, стоит упонянуть Юки из "Gravitation" (здесь я полностью согласна с Jenova, ), Хисаги Шухей из "Блич"... Мда... я, наверное, тоже могу продолжать бесконечно biggrin

"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
TakenoДата: Вторник, 01.06.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Просвещенный
Постов: 30
Статус: Вне зоны доступа
Заинтересовал Бьякуя из "Блич", весьма понравился Хадзи из "Кровь+", Усаги из JR smile

Есть еще время до смерти — значит, есть и возможность выжить.©
 
ElfinДата: Вторник, 01.06.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Раз уж тут все упоминают "Блич", то и я, пожалуй напишу своего любимого героя из этого аниме=)) Несомненно, это Абарай Рейнджи!!! heart А еще нравится Зеро из "Рыцаря вампира"=)) Это самый полезный персонаж в этом аниме smile
А еще, конечно Камиджо love И Соби из "Loveless"=))


=^.^=

 
JenovaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
Elfin, Рейнджи мне тоже симпатичен biggrin
 
IjyДата: Пятница, 04.06.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Такс, я, кажется, тут еще не писала?=)) Так вот, меня заинтересовали - в первую очередь Тоширо Хитсугая из "Блич", несравненный беленький персонажик с очаровательными зелеными глазками!=) Согласна с Самантой - Лин из "Охоты на призраков" потрясает=)) Еще могу упомянуть Аясегаву Юмичика (просто потому, что он жутко смешной!), Камиджо (этого я просто обожаю!), Сиэль из "Черного дворецкого"...

 
ElfinДата: Суббота, 05.06.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
А как же сам Себастьян? surprised

=^.^=

 
JenovaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:44 | Сообщение # 9
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
А еще доктор и Рейга с Каденцией ( два последних настоящие маньяки!!!)) из Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
 
ElfinДата: Четверг, 10.06.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Еще вспомнила по аниме "Адская девочка"=))) Хонэ Онна просто супер!!! good

=^.^=

 
IjyДата: Четверг, 10.06.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Ах нет, забыла совсем про Мияги - непростительная ошибка=( Хм... Вот бы поглядеть бы фантазию про Мияги и Камиджо happy А вот на счет Себастьяна не знаю - уж слишком он стандартный (хотя, не спорю, милый), А вот Сиэль чем-то напоминает мне Хитсугаю wink

 
ElfinДата: Пятница, 11.06.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Сес, Мияги и Камиджо?... surprised Тебе Новаки мало? smile

=^.^=

 
IRIДата: Среда, 16.06.2010, 21:56 | Сообщение # 13
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Если говорить о героях нашумевшего аниме "Тетрадь сметри" я бы отметил Эля... определенно его образ притягивает и отталкивает одновременно. Параллельно с ним идет Аягами. Но это далеко не идеал в аниме... Хоть, конечно, он и главная фигура... wink

 
IjyДата: Среда, 16.06.2010, 22:01 | Сообщение # 14
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Конечно, Новаки мне мало!=)) Вообще было бы классно, если бы герои "ЧР" друг с другом и по всякому! Угагагага! happy happy happy happy happy

 
ElfinДата: Среда, 16.06.2010, 22:31 | Сообщение # 15
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Нифига заявочки!!!! wacko Почитай про себя характеристику в разделе "яойный флуд" tongue

=^.^=

 
Форум » Архив » 2011 » Герои из аниме (Манга/аниме)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: