[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Без названия. (Usagi Akihiko) - Ваше Творчество (Просто красивая история...)
Без названия. (Usagi Akihiko) - Ваше Творчество
shounendollsДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Название: Без названия
Размер: мини
Автор: Usagi Akihiko
Ограничения по возрасту: +16
Персонажи: Хиро(сэме), Мисаки(укё)
Комментарии автора: с высказываниями, претензиями и советами обращайтесь..
http://privet.ru/user/usagi_akihiko
user/usagi_akihiko/105328266#comm_470672929

Часть 1.
Хиро ласкал Мисаки так нежно, что он от малейшего прикосновения вздрагивал в вздыхал. Мисаки был юн и мил, его стыдливый румянец на нежных, как бархат, щеках разжигал пожары в теле Хиро, он не мог контролировать себя, и от этого поцелуи и ласки становились более обжигающими и страстными. Хиро чувствовал, что если так будет продолжаться, он не сдержится.. Мисаки... Его взгляд был затуманенным, словно он был в состоянии алкогольного опьянения. Он хотел почувствовать Хиро в себе.. Очень хотел.. Но он побаивался его дальнейших действий, так как сам был девственником, и не имел опыта в сексе. "Ах... Ммм... Если так продолжится, я сойду с ума..." - думал Мисаки, сжимая простыню. Хиро наблюдал за его реакцией от поцелуев, прикосновений, ласк... Он целовал его всего, ласкал языком сосок, немного покусывая его и отдергивая пирс.. Мисаки закрывал глаза и закусывал нижнюю губу от удовольствия и небольшой боли. Хиро спускался ниже, поцелуи становились горячее, нежнее.. Когда он дошел до атласных трусиков губами, Мисаки разволновался и начал тихо постанывать. Хиро же поднял на него взгляд и сказал:" - Ты такой милашка, когда смущаешься и вздыхаешь.. "От этих слов Мисаки покраснел еще больше. "-Я..М...Мне стыдно.." - еле слышно произнес он. Сэме с удивление посмотрел ему в глаза. "- За что же?" "- За то, что я так неопытен.." - дрожащим голосом произнес укё. Хиро нежно улыбнулся и прошептал:"- Я люблю тебя, Мисаки". Ему стало тяжло дышать от волнения и радости. Он был счастлив, услышав его признание. Все мысли смешались, он не мог связать два слова. Собрав остатки сил, Мисаки произнес:"-Я... Я тоже тебя люблю...". Улыбнувшись, Хиро сел в постели и посмотрел парню в глаза. Затем он вытянул его из постели и обнял. "-Я счастлив, милый.." - шепнул он на ухо юноше, дышавшему ему в обнаженную, горячую грудь. "- Ты мой... Только мой.." - шептал Мисаки. "- Конечно, я только твой... твой навсегда.." - ответил Хиро и, взяв Мисаки за плечи, страстно и нежно поцеловал его.

Они уснули под утро, ласкаясь и нежась в объятиях друг друга всю ночь. В тишине ночи были слышны только сладкие стоны влюбленных. "Тебе еще рано терять свою невинность", - подумал Хиро, -"в конце концов, ты ведь от меня ни куда не денешься". Он долго смотрел на спящего Мисаки, нежно касаясь его лица. "-Милый.. Я люблю тебя..." - прошептал сэме и закрыв глаза, уснул с мыслями о нем...

Часть 2.
Утро... Мисаки, открыв глаза, увидел пустое место рядом. Хиро не было в постели. "Где же он?Где он?" - расстерялся парень. Он осмотрел конмату:вещи его партнера были на месте, пропала лишь пачка сигарет."Может, он вышел прогуляться?" - успокаивал себя Мисаки. Встав с постели, он направился в душ. Сняв с себя плавки, юноша включил воду и залез в душевую кабину.

Неожиданно открылась дверь, и в комнату вошел молодой парень, лет девятнадцати, приятный на внешнось.Из - за шума воды Мисаки не услышал, что кто - то вошел. Молодой человек окинул взглядом комнату, и обратил внимание на расправленную постель. подойдя к ней, он взял в руки одеяло и поднес к лицу."Еще теплая", - подумал незнакомец. Пройдясь по комнате, он услышал шум воды, и решил заглянуть в ванную комнату. Войдя, он увидел силуэт парня в кабине. Мисаки, услышав шаги, решил что Хиро вернулся, и, выключив воду, приоткрыл дверцу душевой кабины. "-Ты вернул!.." - не успев договорить, юноша увидел незнакомого парня, - "кто Вы?.." "-Кто я?" - вопросом на вопрос ответил парень, окинув взглядом обнаженного, мокрого, разрумянившегося Мисаки, словно оценивая его, добавил:"-Я тот, с кем тебе будет хорошо." Мисаки испугался. Взяв полотенце и обернувшись им, пролепетал:" - Уходите, пожалуйста.." Ничего не ответив, молодой человек схватил Мисаки за запястье и вытянул из кабины. Юноша пытался вырваться, но незнакомец притянул его к себе и обнял, вдыхая его запах." - Мм.. Приятно пахнешь... Я тебя уже хочу!". Взяв Мисаки на руки, он понес его в другую комнату и положил на кровать. " - Отпустите меня!.. Ч..что Вы делаете?!" - бедняжка пытался вырваться, но все попытки сводились к нулю. Незнакомец схватил его за запястья и залез на него сверху. Руки Мисаки стали синевато - красного цвета, начали проявляться синяки. "Хиро! Хиро!.." - вырвался крик из груди парня. В плотную приблизившись к испуганному лицу Мисаки: " - Кого ты зовешь? Своего любовника?" - усмехнулся незнакомец. Окно в комнате, где жили Мисаки и Хиро, было открыто, и Хиро, возвращаясь домой, услышал его крики. "Что за?!" - подумал он и бросился к Мисаки. " - Хм.. ах.. мм.. отпустите!..." - сил говорить больше не было, дышать становилось тяжело. Срывая полотенце с Мисаки, незнакомец, присвистнув, произнес: " - Ты, видимо, еще девственник? - прикусил свою нижнюю губу, - чтож, я буду первым!" " - Нет!.. Нет!.. " - шептал Мисаки, и слезы струйкой текли у него из глаз. " - Хиро.. Хиро" - шептал Мисаки, но молодой парень заткнул его поцелуем. " - Мм.. такой нежный.." - сказал он, облизав губы. Через пару секунд, от удара ногой, дверь вылетает с петель. " - О! Смотри, явился твой герой!" - усмехнулся тот. Хиро без разговоров подлетает к нему и швыряет его в стену. " - как ты посмел его коснуться?!" - крикнул он и с силой ударяет незнакомца по лицу. Мисаки прячется под одеяло, дабы прикрыться. парень, сплюнув кровью, ухмыльнулся: " - В следующий раз, запирай дверь, иначе не успеешь спасти своего любовника!" " - Сукин сын!" - Хиро ударил его поддых., - "Убирайся от сюда, живо!!" " - Хиро.. Хиро.." - шептал напуганный Мисаки. разъяренный парнеь швырнул незнакомца к выходу. Тот, поднявшись, сказал: " - Это не последний мой визит." Хиро подошел к Мисаки, обернул его в одеяло, и спросил: " - Он ни чего не сделал с тобой? Он не сделал тебе больно?" Мисаки показал ему запястья, которые стали синего цвета. Синяки были большими. " - Хиро.. прости..." - шептал он, уткнувшись в грудь своего любимого. От него пахло сигаретами и легким запахом одеколона, уже почти выветрившимся. " - Ты не виноват.. ты ни в чем не виноват.." - сказал Хиро, - "А теперь отдохни." Встав с постели, Хиро закурил, и по его щеке побежала тонкой струйкой слеза. Слабость одолела его тело, и он отпустился на колени. " - Хиро!" - подорвался с постели Мисаки, - "Хиро, что с тобой?! твои руки в крови!" Посмотрев на парня, Хиро прошептал:" - все хорошо, милый, все хорошо...". Долго не думая, Мисаки взял его руку и начал слизывать кровь. Хиро посмотрел на него с удивлением, но останавливать не стал. Прохладный язычок укё нежно касался руки сэме, слизывая еще не остывшую кровь. " - Я никогда ни кому не позволю тебя касаться... Никогда... Никому.." - шептал Хиро.

Часть 3.
Хиро снял с Мисаки футболку и швырнул ее на кресло. Он начал целовать его тело, обжигая поцелуями. Страсть вырывалась наружу, Мисаки сладко постанывал от прикосновений Хиро. Он снял джинсы, а доминирующий разделся полностью, оголяя свое прекрасное тело. На нежных щеках Мисаки раскраснелся румянец, что возбуждало Хиро. " - Я не сделаю тебе больно.. Я буду нежен с тобой.." - шептал он на ушко Мисаки, нависая над ним. " - Я верю тебе.." - отвечал тот ему. Хиро снова начал покрывать тело Мисаки страстными и горячими поцелуями, он ласкал его тело так нежно, что Мисаки прокусил губу до крови от удовольствия. " - Х.. Хиро... Хиро..." - шептал он, находясь в состоянии сладкой эйфории. " - Не волнуйся.. Все будет хорошо" - ответил сэме и поцеловал своего возлюбленного. Он снял с Мисаки нижнее белье и провел пальцем по уже твердому члену. Из груди укё вырвался вздох. Хиро начал возить языком по половому органу. Его нежный, мягкий, прохладный язычок ласкал Мисаки. Тот вздыхал и собирал пальчиками простыню.

Сэме начал вводить палец. " - Мм.. " - юноша не удержал стона. " - Тебе больно?" - спросил Хиро. " - Н.. Нет.." - шепнул доминантный. Сэме ввел два пальца, уже глубже. Вздох Мисаки, Хиро переспросил: " - Тебе больно?" " - Немного..." - Мисаки становилось тяжело дышать. " - Мне продолжать?" - решил удостовериться сэме. Закусив губу, укё молча кивнул. Взяв руку Мисаки и зажав ее в своей руке, Хиро сказал: " - Я иду.." . Юнец закрыл глаза и в ожидании смял простыню. В голове пусто, мысли смешались, Мисаки ощущает нежную тупую боль... Он вошел..." - Аах!.. Ах!.. Ммм... - вскрикнул доминантный. " - Больно?!" - Хиро растерялся. " - Все хорошо.. продолжай.." - шепчет Мисаки. Хиро боялся причинить боль любимому, поэтому не стал ускорять темп. Он был нежен, на сколько мог. Вздохи и сладкие стоны возбуждали Хиро, ему хотелось ускориться, но страх сделать Мисаки больно останавливал его. Тела влюбленных слились в одно, ритмично двигаясь. Мисаки пробирала дрожь от удовольствия, боль ушла, остались только приятные, головокружительные ощущения.

Вдох.. Выдох.. Вдох.. Выдох.. Дышать становилось тяжело, по щеке юноши тонкой струйкой текли слезы. И снова вдох.. Выдох.. Вдох.. Выдох... По горящему телу Хиро течет пот. Он начинает набирать темп, ускоряя движения. Стоны, вздохи, смятая простыня... " - Мм... Ах!..." - вырвался стон из груди сэме. Мисаки тихо вздыхает, тянет руки к Хиро и прижимает его к себе. "- Ах!.. Ах!.." - укё тяжело дышит... Вдох.. Выдох.. Вдох.. Выдох.. Последний толчок и...

Хиро лег на кровать рядом с Мисаки и устало посмотрел на него. " - Как ты себя чувствуешь?" - спросил он. Мисаки, вытирая слезы, произнес: " - Было хорошо... Очень.. Хорошо.. А тебе?". Хиро улыбнулся и поцеловал юношу. " - Мне было очень хорошо.." - ответил он и погладил любимого по голове, - " Нам нужно принять душ". " - Давай еще полежим вот так.. вместе.." - попросил укё. Сэме нежно шепнул: " - Хорошо, милый...".

В первый раз... В первые ощутить удовольствие, столь нежное, столь сильное... Они были счастливы... Очень.. счастливы..

Часть 4.
За окном шел дождь. Мисаки сидел на подоконнике в темной комнате, наблюдая за тем, как капли дождя стекают по стеклу. Дома был только он. Вдруг кто - то постучал в дверь, юноша медленно пошел открывать. Подойдя, он всунул ключ в замок и, распахнув дверь, увидел парня... Того самого, который едва ли не осквернил Мисаки. Облокотившись о дверной косяк, незнакомец расплылся в ехидной улыбке и спросил: " - Ты сегодня снова один?". Юноша попытался закрыть дверь, но наглец резко протянул руку, удерживая ее. " - пытаешься убежать от меня?" - смело вошел в квартиру незнакомец, - "не получится, я не отступлюсь от тебя...". Мисаки испуганно шагает назад, и, спотыкаясь об ковер, падает. " - Чего ты хочешь?" - дрожащим голосом произнес он. Нависнув над юношей, незнакомец, облизав губы, сказал: " - Тебя, милый, ты же знаешь..". Парень вжался в пол, стыдливый румянец закрасил его щеки. Мисаки смотрел в глаза незнакомцу и слезы наворачивались на его глазах. Парень коснулся лица укё, нежно улыбнувшись. Юнец попытался убрать его руку от своего лица, но тот схватил Мисаки за запястье и крепко сжал, что бы он не смог вырваться. " - Мне больно!.." - произнес юноша, но незнакомца это не останавливало. Приблизившись к лицу Мисаки, он коснулся его губ и страстно поцеловал. Несчастный юноша не смог оттолкнуть его.. Он не мог ни чего сделать.. Слабость охватила все тело, слезы потекли тонкой струйкой по бархатным щекам. оторвавшись от поцелуя, незнакомец, облизав губы и улыбнувшись сказал: " - Мм.. Ты нежный..." - и слизнул слезинку с щеки Мисаки. " - Отпусти меня.. Прошу... Отпусти..." - шептал сквозь слезы парень, - " Мне больно.. Отпусти..." - голос его был слабым, на запястьях начали проявляться синяки. " - Нет, малышь, не отпущу... " - произнес незнакомец. Нежно касаясь, он начал поднимать футболку Мисаки: " - Прелестное тело..." - шепнул парень. Касаясь кончиком языка, незнакомец начал водить по телу раскрасневшегося укё. " - Нет.. Пожалуйста, прекрати..." - умолял Мисаки. Резко развернув его на живот, незнакомец принялся целовать спину юноше, оставив огромный красный цветок засоса. " - Теперь моя метка есть на твоем теле, " - сказал парень, вставая с Мисаки. " - не может быть.." - слезы с новой силой потекли из глаз юнца. " - Хм.. Посмотрим что скажет на это твой возлюбленный, " - ехидно улыбнувшись произнес наглец. " - А как ты думаешь, что я скажу?" - словно из ниоткуда возник Хиро. рубашка на нем была расстегнута на половину, по телу стекали капли дождя. " - Хиро!" - воскликнул Мисаки. Сэме резко подошел к удивленному ублюдку и взяв за шиворот повел к выходу. " - На этот раз ты так просто не отделаешься, " - рыкнул он. " - К.. Когда ты успел"...." - не успев ничего сказать незнакомец уже лежал в луже собственной крови на лестничной площадке. Хиро ушел ничего не сказав и даже не обернувшись. Зайдя в комнату, где был Мисаки, он увидел как тот сидит на полу облокотившись о кровать и обнимая колени. " - Как ты, родной?". Юноша задрал футболку и показал спину. Хиро прижал любимого к себе и прошептал: " - Я не отдам тебя ни кому.. Прости.. Я не подошел во время... Прости...". Укё прижался к груди Хиро, горячие слезы обжигали грудь сэме.

Теперь на белоснежной коже Мисаки красуется красный цветок засоса.. Метка, оставленная нелюбимым...


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
СэмпайДата: Вторник, 21.06.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Осведомленный
Постов: 25
Статус: Вне зоны доступа
ВАУ!!! Респект автору! iwanna
Очень мило и красиво все получилось.
Правда несколько раздражает построянные слова УКЕ и СЕМЕ... Но, видимо, у автора такой вкус sorry


НЕНАВИЖУ ПРАВИЛА!!!!!
 
Форум » Архив » 2011 » Без названия. (Usagi Akihiko) - Ваше Творчество (Просто красивая история...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: