[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Sekai-ichi Hatsukoi (Творчество Сюнгику Накамура)
Sekai-ichi Hatsukoi (Творчество Сюнгику Накамура)
IjyДата: Четверг, 16.06.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Так как это аниме уже вышло, и мы имеем удовольствие его лицезреть, можем и пообсуждать теперь=)

 
shounendollsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Мои первые впечатления и думы были такими: "Ничего интересного... Пародия на ЧР... ЧР ничто не затмит и т.д. Бла-бла-бла!"
Но посмотрев ову, а за ней и первые 2 серии, подсела конкретно! iwanna
Теперь мечтаю только о том, чтоб таких анимешек побольше было! А еще фанфики в скором времени по ним строчить буду по-видимому, т.к. очень сюжетик зацепил sugoi


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
Pixella-chanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:56 | Сообщение # 3
Неискушенный
Постов: 2
Статус: Вне зоны доступа
Я вот слежу за каждым выпуском серии. Каждую неделю мучаюсь после понедельника, выйдет и жду еще неделю...Вообще меня очень удивило, что история Ешино и Тори вообще в манге как то отсутствует то, что в анимэ.как так? Я думала,что они просто берут что то из манги и рисуют, а тут такое чувство что мангака дописала а в мангу не вставила, а может это позже будет..Незнаю.. ilike странно. Вообще у меня любимая там пара это Киса и Юкино. Ко мне чем то Новаки напоминает, а Вот Киса совсем необычный для сравнения с чистой романтикой. Я рада что выпустили еще и этот сериал, прям мед на душу... kawaii
 
Mikeyt-chan^^Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:23 | Сообщение # 4
Просвещенный
Постов: 59
Статус: Вне зоны доступа
Pixella-chan, мне тоже больше всех понравилась пара Юкина и Киса) kawaii Эта парачка таак меня зацепила :D
Мульт хороший, но вот дальше поцелуев у них там не заходит sorry и это обиидно breackheart


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя :D
 
IjyДата: Вторник, 05.07.2011, 10:17 | Сообщение # 5
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Мы с дочей только начали смотреть=) Аа, вообще не хватает времени=(

 
IjyДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
/топик закрыт/

 
Форум » Архив » 2011 » Sekai-ichi Hatsukoi (Творчество Сюнгику Накамура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: