[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kin  
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша команда: пришедшие и ушедшие (Новенькие кадры всем нужны!)
Наша команда: пришедшие и ушедшие
Usagi-sanДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Если хотите вступить в наши ряды, мы будет только рады! Условия не сложны, было бы желание: свободное время (заходить на сайт как минимум раз в два дня, за исключением уважительных причин), обязательная любовь к яою и сенен-аю, в частности к аниме и манге Junjou Romantica, дружелюбие и оптимизм. Коллектив у нас очень хороший, мы любим всех!=)

Я делаю только то, что хочу!
 
JenovaДата: Среда, 08.09.2010, 23:37 | Сообщение # 46
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
эм... типа модеры и координаторы- все можно? =))))
хм...администраторский произвол ))))
 
Usagi-sanДата: Четверг, 09.09.2010, 06:26 | Сообщение # 47
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Jenova, мне думается, тут можно и пофлудить немного=) Кстати, у нас снова на сайте перестановки! Наш модератор Elfin переквалифицировался в координаторы!=) Теперь у меня уже три зама, прошу любить и жаловать!=)

Я делаю только то, что хочу!
 
Neko-samaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:08 | Сообщение # 48
Любитель
Постов: 101
Статус: Вне зоны доступа
а помимо создателей ролевой вам кто-нить еще нужен? я участвовала в ролевых, но сама создавать ее не решусь...
хороший у вас сайт!


Неко-сама всех вас любит!
 
KinДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:48 | Сообщение # 49
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Спасибо за комплимент сайту (точнее его создателям и смоторщикам))) А на счет кто нужен нам, это надодождаться Усаги или кого-нть умного и просвященного по этому поводу, тогда и узнаешь))) Но от себя желаю удачи тебе!) dance1
P.S.Блииин, вообще не по ттеме написала... а ну ладно, стирать лень) tired2


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
Neko-samaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:52 | Сообщение # 50
Любитель
Постов: 101
Статус: Вне зоны доступа
спасибо, может, еще и пригожусь))

Неко-сама всех вас любит!
 
Usagi-sanДата: Вторник, 14.09.2010, 07:17 | Сообщение # 51
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Neko-sama, сейчас у нас вроде набран весь состав команды, не хватает только модератора по ролевой. Может, все-таки, вы согласитесь принять в этом участие? Возможно, наши модераторы и координаторы создадут ее, но так как у них и своих обязанностей хвататает, может, вы будете модерировать ролевую (то есть сам ее процесс)?=)

Я делаю только то, что хочу!
 
Neko-samaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:21 | Сообщение # 52
Любитель
Постов: 101
Статус: Вне зоны доступа
Ну, это в принципе, можно)

Неко-сама всех вас любит!
 
Usagi-sanДата: Среда, 15.09.2010, 09:38 | Сообщение # 53
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Neko-sama, тогда добро пожаловать в команду!=)

Я делаю только то, что хочу!
 
Neko-samaДата: Среда, 15.09.2010, 20:07 | Сообщение # 54
Любитель
Постов: 101
Статус: Вне зоны доступа
спасибо!)

Неко-сама всех вас любит!
 
ElfinДата: Пятница, 04.02.2011, 13:16 | Сообщение # 55
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Усаги, запихни меня в группу "проверенные", пожалуйста.... А Такено поставь координатором (это ему моя месть hoho angry ) Не могу я больше сама с собой на сайте общаться.... killself

=^.^=

 
Usagi-sanДата: Пятница, 04.02.2011, 20:26 | Сообщение # 56
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Elfin, я бы и рад тебя туда "запихнуть", но такой группы у нас нет. Я ее убрал за ненадобностью. Это первое. Второе: Такено ставить координатором я категорически отказываюсь! Не в обиду Такено, но он появляется не так часто, как следует появляться координатору, меня вполне устраивает, что он переводит мангу вместе с Тушканой. И третье: убирать тебя из координаторов я совершенно не намерен! Если что-то не устраивает, можете пообщаться с админстрацией и решить все проблемы мирно и без всяких "я ухожу". А что, если сейчас я так скажу?!

Я делаю только то, что хочу!
 
ElfinДата: Суббота, 05.02.2011, 17:50 | Сообщение # 57
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
А я и так с администрацией общаюсь... ilike Усаги, с администратором непосредственно!!!!! hoho Ладно, не ухожи, но Такено пару мирных ***дюлей наваляю все же!!!!! hoho sugoi

=^.^=

 
shounendollsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:34 | Сообщение # 58
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Здравствуйте! Я бы очень... Нет, не так... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела бы вступить в команду!!! Время есть, аниме ЧР, да и вообще яой обожаю^^ В свободное время пишу фанфики, стишки и рассказы яойный, в том числе и по Чистой Романтике))) Не возьмете - я обижусь... sorry Ну, возьмите! kawaii

Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
IjyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:41 | Сообщение # 59
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
shounendolls, такого активного человека, конечно, возьмем!=)) Сейчас сообщу админу=))) Вы у нас будете модератором, хорошо?=))) Если согласны, то я сейчас же изменю Вашу группу=)

 
shounendollsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 60
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Я согласна!!! iwanna
Правила и требования, пожалуйста назовите... sorry


Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша команда: пришедшие и ушедшие (Новенькие кадры всем нужны!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: