[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Kin  
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша команда: пришедшие и ушедшие (Новенькие кадры всем нужны!)
Наша команда: пришедшие и ушедшие
Usagi-sanДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
Если хотите вступить в наши ряды, мы будет только рады! Условия не сложны, было бы желание: свободное время (заходить на сайт как минимум раз в два дня, за исключением уважительных причин), обязательная любовь к яою и сенен-аю, в частности к аниме и манге Junjou Romantica, дружелюбие и оптимизм. Коллектив у нас очень хороший, мы любим всех!=)

Я делаю только то, что хочу!
 
IjyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:54 | Сообщение # 61
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
shounendolls, минутку... Сейчас изменю Вашу группу... После этого ждите личное сообщение (оно будет в Вашем профиле), там я опишу все правила и обязанности модератора=) Добро пожаловать в нашу команду!=)

 
shounendollsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:00 | Сообщение # 62
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Благодарю!!!))) Буду стараться изо всех сил! smiling И следить за вами всеми)

Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
Usagi-sanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:32 | Сообщение # 63
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
shounendolls, рад новому члену команды! Добро пожаловать!=)

Я делаю только то, что хочу!
 
HokutoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:34 | Сообщение # 64
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Эх, я тоже хочу! smiling Возьмете??? kawaii
 
KinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:39 | Сообщение # 65
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Hokuto, я может покажусь и надоедливой или недоброжелательной, но... хоть в команде и весело, и легко, но нужна ответственность, чтобы твой статус в команде (модератор н-р) был не просто записью в твоём профиле. fire

Я конечно только рада буду новым пополнением))) smiling


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
HokutoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:42 | Сообщение # 66
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Kin)
может покажусь и надоедливой или недоброжелательной, но... хоть в команде и весело, и легко, но нужна ответственность, чтобы твой статус в команде (модератор н-р) был не просто записью в твоём профиле.

Я это понимаю, но... я очень хочу к вам присоединиться! Обещаю, выполнять свои обязанности fire
 
shounendollsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Сообщение # 67
Специалист
Постов: 381
Статус: Вне зоны доступа
Еще раз спасибо!!! kawaii И приветик всем!!!

Мы все - пустые дома, мы все кого - то ждем, чтобы этот кто - то открыл дверь и... освободил нас...
 
KinДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:02 | Сообщение # 68
Специалист
Постов: 404
Статус: Вне зоны доступа
Ну раз так, то я тем более не против. ilike smiling
Но только с этой просьбой надо к Иджи или к Админу, или еще к кому-нть , кто в силах сделать вас частью нашей команды.
Скорее всего завтра вы сможете точно узнать приговор ilike
Удачи) smiling


В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
 
HokutoДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:18 | Сообщение # 69
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Kin)
Удачи)

Спасибо!
 
ElfinДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:48 | Сообщение # 70
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Hokuto, это замечательно, что на нашем сайтике появились люди, которым действительно нравится ЧР и они готовы посвящать этому большую часть своего времени=) Скорее всего, я скоро вернусь к обязанностям координатора (на сайте трое ответственных людей, входящих в эту группу, поэтому больше, я думаю, не стоит набирать).. Но, вероятно, осталось еще вакантным место модератора=)

=^.^=

 
IjyДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:20 | Сообщение # 71
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Elfin, Kin, в самую точку=))) Hokuto, сразу видно, Вы человек ответственный и хороший, так что действительно никаких препятствий нет, чтобы взять Вас в команду. Дело в том, что на сайте сейчас пройдут кое-какие изменения, это касается форума. После этого, скорее всего, каждый из Вас с shounendolls поделит между собой разделы форума, чтобы никому обидно не было=) Но это потом=) Разумеется, наша любимая Кин так и останется главным модератором, будет помогать вам на первых порах=))
Hokuto, если Вы согласны быть модератором, я тут же изменю Вашу группу и отрпавлю личное сообщение с правами и обязанностями модератора=)


 
HokutoДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:10 | Сообщение # 72
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Quote (Ijy)
если Вы согласны быть модератором, я тут же изменю Вашу группу и отрпавлю личное сообщение с правами и обязанностями модератора=)

Согласна! smiling
 
IjyДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27 | Сообщение # 73
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Hokuto, отлично=)) Ждите личного сообщения (его можно прочесть в профиле)=)

 
Такано-санДата: Среда, 06.07.2011, 19:53 | Сообщение # 74
Осведомленный
Постов: 20
Статус: Вне зоны доступа
А какие должности у Вас еще в ходу? ilike

Я бы примкнул к Вам, если не против =)


Иногда я останавливаюсь, и думаю: Я мог умереть сегодня!
 
IjyДата: Среда, 06.07.2011, 20:20 | Сообщение # 75
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Такано-сан, ой, а кто-то говорил, что Вас интересует только игры ^_^
Так как совсем недавно по неким причинам нас оставили два модератора, в итоге остался только один и поэтому да - вакансии есть. Собственно, модератор.
Однако, многие почему-то считают, что модератор - это просто веселое времряпрепровождение, на самом деле это довольно трудное работа, потому как от этого зависит развитие сайта. Если Вы согласны не покидать сей сайт по неуважительным причинам, тогда мы можем дать Вам испытытательный срок, по окончании которо мы решим, быть Вам модератором дальше или нет=)


 
Форум » Технический раздел сайта Junjou Romantica » Технический раздел сайта » Наша команда: пришедшие и ушедшие (Новенькие кадры всем нужны!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: