[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 2011 » Хочу посоветовать... (Манга/аниме)
Хочу посоветовать... (Манга/аниме)
Usagi-sanДата: Суббота, 29.05.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Великий и Божественный
Постов: 181
Статус: Вне зоны доступа
А какое аниме для Вас самое интересное? Возможно, Вы посоветуете его к просмотру другим, только, конечно, не забывайте высказывать свои впечатления!

Я делаю только то, что хочу!
 
IjyДата: Суббота, 29.05.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Определенно "Bleach" - самое смешное и интересное=) а еще ужастик "Higurashi no Naku Koro ni"=) Кстати, режиссером "цикад" была Кон Тиаки - она же сняла "Чистую романтику"=)

 
JenovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Знаток
Постов: 198
Статус: Вне зоны доступа
Ijy, согласна на счет "Блич" (все никак досмотреть не могу времени не хватает) из смешного еще очень понравилось Ouran High School Host Club , собственно я и заинтересовалась яоем посмотрев на Хикару и Каору, двух безбашенных близнецов.
Из новенького Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru ( еще не все серии вышли), Жанр: приключения, мистика, сёдзё (рисовка хорошая, да и в принципе аниме (опять таки судя по первым пяти сериям очень даже ничего)
Code Geаss Жанр: приключения, фантастика, меха, драма( второй сезон вообще не отрываясь
смотрела, на самом деле я меха не очень,но тут все в тему и в меру. Главный герой великолепен- умен и расчетлив, финал непредсказуем .
Elfen Lied .Жанр: драма, фантастика, ужасы, этти На мой взгляд потрясающая драма, тяжелое аниме. Но мне очень понравилось, скажем аниме на любителя.
Dogs. Посмотрев не пожалеете. Всего 4 серии, 4 истории перекликающиеся друг с другом.Жанр: приключения.
Я полагаю "Темного дворецкого" и "Гравитацию "даже смысла нет советовать, так как почти все видели biggrin
 
SamanthaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:45 | Сообщение # 4
Знаток
Постов: 178
Статус: Вне зоны доступа
"Ghost Hunt" - пусть название не введет вас в заблуждение - это не второсортный и избитый сюжет, даже напротив - интересный, местами захватывающий и драматичный... Правда, меня там слегка бесил главный герой, но это только потому, что он все и всегда знал ( я не очень-то таких жалую)), зато само творение увлекательное! Рекомендую!
Для сентиментальных особ могу посоветовать "Корзинку фруктов" - смесь драмы, юмора и мистики (совсем чуть-чуть). Еще стоит упомянуть "Прощай, унылый учитель" - нечто философское... wink


"Разве это уже не смущательно, думать о том, что это меня смущает?.." (с)
 
SaimiДата: Пятница, 04.06.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Просвещенный
Постов: 51
Статус: Вне зоны доступа
Уважаемые пользователи посоветую совершенно замечательное аниме "Рыцарь вампир"! Смотреть всем кого интересует судьба вампирюг! cranky Не менее интересное аниме "Пожиратель душ"! про "Темного дворецкого" думаю говорить не стоит потому как большинство в курсе что это аниме так же отличается качеством и сюжетом! Совершено доброе аниме "Специальный класс А" его смотреть всем романтическим натурам. smile

Идите все, мне нравится...
 
IRIДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
"Хеллсинг. Война с нечистью" ( в 4-х частях) тоже не плохое... Можно посмотреть тем, кому интересен жанр мистики... Как и в любом аниме в этом есть яркие, неординарные фигуры и те, которые раздражают...
Удачи в просмотре!
smail


 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
ээх сдесь столька разных мнений...и все любят разные жанры я вот бы посоветовала што-то типа оранской школы,трогательного комплекса...)) рыцарь-вампир,темный дворецкий и т.п.
 
IRIДата: Суббота, 24.07.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Не, "Рыцарь-вампир" не для меня...
dead


 
Miss_дворецкаяДата: Суббота, 24.07.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Поклонник
Постов: 150
Статус: Вне зоны доступа
IRI вотЬ я и говорю што у всех разные вкусы...так што каждому не угодишь...)))
 
IRIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:58 | Сообщение # 10
Специалист
Постов: 216
Статус: Вне зоны доступа
Miss_дворецкая, но может так получиться, что кто-то заглядывает именно в поисках чего-то интересного. В своем жанре... Отыщет какой-нибудь человечек свой жанр и прочтет совет одного изпользователей какое еще аниме можно посмотреть. И будет благодарен за это! Вот для чего существует эта тема! smail

 
HokutoДата: Суббота, 05.02.2011, 00:48 | Сообщение # 11
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Я бы посоветовала Zombie Loan!.. Идея, конечно, не нова (2 паренька-зомби и Ко истребляют нечисть-нелегалов), но всё не так просто... Они взяли в некой конторе так называемый кредит зомби, и должны оплатить его втечении года или умереть. Им помогает девочка, способная видеть "кольца смерти" (если человек вскоре должен умереть, на его шее появляется кольцо, и чем ближе дата смерти, тем чернее оно становится...). Описывать дальше не могу, ибо спойлеры. Посмотрите, возможно понравится! idea
Прикрепления: 2192951.jpg (103.8 Kb)
 
ElfinДата: Суббота, 05.02.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Hokuto, я хотела поглядеть, но что-то руки не доходят.... Спс за совет=)) Надо только маменьку уговорить!!! hoho

=^.^=

 
IjyДата: Суббота, 05.02.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Эксперт
Постов: 1056
Статус: Вне зоны доступа
Маменьке еще столько всего смотреть надо=(((( Такой длиииииииный список, а в конце него как рах и пристроится "Зомби как его там"... neee

 
HokutoДата: Суббота, 05.02.2011, 22:21 | Сообщение # 14
Знаток
Постов: 270
Статус: Вне зоны доступа
Хочу посоветовать Nabari no Ou (в вольном русском переводе "Владыка скрытого мира"). Сериал про ниндзя, но не надо морщится и ворчать "Фу, опять Наруто какое-то!..". Это аниме неторопливое, с оттенком сёнен-айности, и печальной концовкой (я плакал...). Опять же действие происходит в современной Японии (и стало быть и ниндзя и самураи там современные). Главный герой очень похож на Аояги Рицку из Loveless, даже замашки похожи.
Это аниме стоит посмотреть.
З.Ы. На картинках три главные парочки:)
Прикрепления: 5582950.jpg (206.0 Kb) · 8185651.jpg (195.7 Kb) · 0589224.jpg (359.6 Kb)
 
ElfinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Эксперт
Постов: 1006
Статус: Вне зоны доступа
Мам, а когда ты собираешься досматривать весь свой длиииииинный список?? Не в следующей жизни случайно?? ilike hoho

=^.^=

 
Форум » Архив » 2011 » Хочу посоветовать... (Манга/аниме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: